Главная / Направления работы / Информационная работа

Учителя и воспитатели из Чебоксар принимают участие в межрегиональном форуме молодых педагогов

Пресс-служба Профсоюза. 16.07.2012
Печать

С 13 по 19 июля в детском оздоровительно-образовательном центре «Таир» проходит межрегиональный открытый Форум молодых педагогов по теме "Вопросы воспитания: вызовы времени".

В нем принимают участие свыше 130 молодых специалистов из 25 регионов страны - Башкирской, Удмуртской, Чувашской республик, Нижегородской, Оренбургской, Самарской, Тамбовской, Волгоградской, Омской, Курганской и других областей.



Чувашию на форуме представляют 5 педагогов из Чебоксар - Антропова Ольга, Мойса Анастасия, Чернова Светлана, Михайлова Екатерина и Подъельников Лев — все они преподаватели и воспитатели столичных школ и детских садов.

В программе Форума мастер-классы с победителями и лауреатами конкурсов «Учитель года», «Воспитатель года», дискуссионные площадки по обсуждению актуальных проблем современного воспитания, психологические тренинги, интеллектуальные игры и многое другое.

«Программа очень насыщенная. Все конкурсы, лекции направлены на развитие профессиональных навыков. Полезно просто пообщаться с коллегами из других регионов. Одним словом, форум — прекрасное место для совершенствования профессиональных знаний» - рассказывает о своих впечатлениях председатель совета молодых педагогических работников г. Чебоксары Лев Подъельников.

Пресс-центр профсоюза образования в Чувашии










Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо