Главная / О нас / Мариинско-Посадская районная организация

D Мариинско-Посадском районе проведен обучающий семинар по теме: «Человеческий фактор и безопасность труда»

Пресс-служба Профсоюза. 13.05.2013
Печать

В наибольшей безопасности тот, кто начеку, даже когда нет опасности.
/Сайрус/


Под таким девизом в рамках месячника по охране труда 7 мая 2013 года в Мариинско-Посадском районе проведен обучающий семинар по теме: «Человеческий фактор и безопасность труда». Семинар организован Мариинско-Посадской районной организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ. Провел семинар главный технический инспектор охраны труда рескома профсоюза работников образования и науки Лукшин Венегдит Николаевич

На семинаре присутствовали руководители школ и дошкольных учреждений, председатели первичных профсоюзных организаций, уполномоченные по охране труда в образовательных учреждениях. Всего слушателей собралось более 60 человек. Венедикт Николаевич ознакомил присутствующих с нормативными документами по охране труда, которые должны быть в школах и детских садах. Особенно подробно Венегдит Николаевич остановился на вопросах организации летнего отдыха детей в канун предстоящих летних каникул. Рассказал о подготовке проектов и планов предстоящих ремонтных работ в учреждениях образования. Полезным было то, что Венегдит Лукшин привел примеры типичных нарушений в сфере охраны труда, выявленных при проверках образовательных учреждений в республике. Семинар прошел на высоком профессиональном уровне.

Фотографии в альбоме «Неразобранное» profobr на Яндекс.Фотках





Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо