Главная / Направления работы / Президиум

В Чувашии Профсоюз образования проведет сразу две проверки соблюдения трудового законодательства

Пресс-служба Профсоюза. 17.09.2013
Печать

В сентябре месяце в Чебоксарах прошло заседание Президиума Чувашского рескома Профсоюза образования. На повестке дня были вопросы соблюдения трудового законодательства в г. Алатыре, проверки коллективных договоров в Ибресинском районе. Кроме того, члены Президиума обсудили вопрос о предстоящих проверках в Профсоюзе.

По итогам проведения Президиума были вынесены решения о проведении на территории Чувашии Общероссийской тематической проверки по соблюдению трудового законодательства в образовательных учреждениях по вопросам заключения и выполнения коллективных договоров. Помимо Общероссийской, в Чувашии пройдет также республиканская по теме «Предоставление гарантий и компенсаций при направлении в служебные командировки и курсы повышения квалификации».

Приложения:
1. Постановление Президиума "О проведении общепрофсоюзной тематической проверки по соблюдению трудового законодательства в образовательных учреждениях в 2013 году" (файл в формате DOC)
2. СТАТИСТИЧЕСКАЯ ФОРМА (ОТП - 2013) - скачать
3. Постановление Президиума "О проведении контрольной республиканской тематической проверки по соблюдению трудового законодательства в образовательных учреждениях"

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо