
В Чебоксарской районной организации ни дня без активного движения в Год спорта, здоровья и долголетия!
Школьные каникулы для учителей – отличная возможность перевести дух от учебных занятий и провести время в активных занятиях физкультурой и спортом, что несомненно принесет пользу для здоровья.
Не успели «высохнуть» педагоги после соревнований по плаванию, как вновь очередной вид состязаний Спартакиады позвал их на старт. 29 марта в Чебоксарском районе состоялись зональные соревнования по волейболу среди работников образования, членов профсоюза в зачет Спартакиады.
Команды средних школ встретились в двух зонах: в МБОУ «Кугесьский лицей» и в МБОУ «Синьял-Покровская СОШ». За выход в финал боролись десять команд. Борьба на площадках развернулась серьезная, ведь из каждой группы только по две команды попадают на финальные игры, которые состоятся 1 апреля.
По итогам отборочных игр в финал вышли:
Вурман-Сюктерская СОШ и Кугесьский лицей в первой зоне;
Ишлейская СОШ и Янгильдинская СОШ - во второй зоне.
А волейбольные команды учителей основных школ встретятся 3 апреля. Ни дня без активного движения в Год спорта, здоровья и долголетия в Общероссийском профсоюзе!
Татьяна Семенова, председатель Чебоксарской районной организации