Главная / О нас

Комитет Профсоюза

  1. Макарова Евгения Даниловна, и.о.председателя Карельской республиканской организации Профсоюза;
  2. Антипин Виталий Леонидович, председатель первичной профсоюзной организации обучающихся Петрозаводского государственного университета;
  3. Архипова Ирина Валериевна, председатель Петрозаводской городской организации Профсоюза;
  4. Бедрицкая Надежда Геннадьевна, председатель Кондопожской районной организации Профсоюза;
  5. Бутенко Алексей Андреевич, заместитель председателя первичной профсоюзной организации обучающихся Петрозаводского государственного университета;
  6. Евстафьева Олеся Викторовна, председатель Сортавальской  городской организации Профсоюза;
  7. Елькина Надежда Александровна, заместитель председателя первичной профсоюзной организации работников Петрозаводского государственного университета;
  8. Ефремова Светлана Владимировна, председатель первичной профсоюзной организации работников Средней общеобразовательной школы № 14 г.Петрозаводска;
  9. Ивлиева Людмила Константиновна, председатель первичной профсоюзной организации работников Специализированной школы искусств г.Петрозаводска;

10.Исакова Юлия Геннадьевна, председатель Муезерской районной организации Профсоюза;

11.Капустина Анна Суловна, председатель Кемской районной организации Профсоюза;

12.Колковская Надежда Владимировна, председатель Сегежской районной организации Профсоюза;

13.Кононова Оксана Сергеевна, председатель Прионежской районной организации Профсоюза;

14.Кучко Тамара Юрьевна, председатель первичной профсоюзной организации работников Петрозаводского государственного университета;

15.Ланковская Елена Александровна, председатель первичной профсоюзной организации работников Петрозаводского автотранспортного техникума;

16.Леонтьева Елена Николаевна, председатель Олонецкой районной организации Профсоюза;

17.Луночкина Наталья Александровна, Дом творчества детей и юношества №2, педагог-организатор;

18.Макарова Галина Ивановна, председатель Лоухской районной организации Профсоюза;

19.Максимова Ирина Вениаминовна, председатель первичной профсоюзной организации работников Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната № 21 г.Петрозаводска;

20.Павловская Софья Николаевна, учитель Средней общеобразовательной школы № 3 г. Пудожа;

21.Пакуть Ольга Валерьевна, председатель Медвежьегорской районной организации Профсоюза;

22.Плишко Елена Николаевна, председатель Костомукшской городской организации Профсоюза;

23.Попугаева Елена Алексеевна, председатель первичной профсоюзной организации работников Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната № 23;

24.Санталайнен Алла Владимировна, председатель Лахденпохской районной организации Профсоюза;

25.Соколов Сергей Павлович, председатель первичной профсоюзной организации работников Карельского института развития образования;

26.Сычева Елена Иосифовна, председатель первичной профсоюзной организации работников Карельского кадетского корпуса им.А.Невского;

27.Федотова Раиса Георгиевна, председатель Питкярантской районной организации Профсоюза;

28.Шендаков Владимир Юрьевич, председатель Беломорской районной организации Профсоюза.

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо