Напомнить

Ульяновская областная организацияУльяновская областная организация

+7 8422 41-85-45+7 8422 41-85-45

432980, г. Ульяновск, ул. Кузнецова, 20432980, г. Ульяновск, ул. Кузнецова, 20

Межрегиональная школа Профсоюза - 2018!

Пресс-служба Профсоюза. 11.02.2018
447

Программа IV межрегиональной педагогической школы Профсоюза

 

Время

Наименование

Ответственные/выступающие

Место проведения

14 февраля(среда)

09.30-10.30

12.00

Регистрацияи отъездучастников

Заезд, размещение

Аппарат УОТОП,

Мартыненко Ольга Сергеевна

ул. Кузнецова, 20, офис 22

12.00-13.00

Командообразование. Марш-старт

«Точки соприкосновения»

ШтелеВалентина Адамовна,учитель ин.языкаМБОУ «Гимназия №13» г. Ульяновска;модераторы, оргкоманда

Территория санатория

13.00-14.00

Обед

Милимова Елена Александровна,организатор, аппарат УОТОП

Здание «Ресторан»

14.00- 14.20

ОткрытиеIV  ПШ

Ведущие:

Замальдинов Андрей Александрович,

Штеле

Валентина Адамовна

Приветственное слово:

- Семёнова Н.Н., Министр образования и науки Ульяновской области;

- Голубев Д.О., главный специалист отдела по связям с общественностью аппарата Профсоюза;

- Васильев А.А., председатель ОС ФПУО;

- Головин П.П., Народный учитель СССР, Заслуженный учитель РСФСР

Конференц-зал

14.20- 16.20

Форсайт

«Учитель будущего»

Мартыненко Ольга Сергеевна

учитель химии МБОУ гимназия № 33

города Ульяновска

Конференц-зал

16.30-17.00

«Оценка профессиональной компетенции учителя-предметника»

Мартыненко Ольга Сергеевна, учитель химии МБОУ гимназия №33 г. Ульяновска

 

17.00- 18.00

«Конкурсы педагогических работников как способ мотивации профессионального роста молодого учителя»

Пахомова Елена Михайловна, к.п.н., доцент кафедры педагогики и психологии ФГАОУ ДПО "АПК и ППРО", Заслуженный учитель РФ

Конференц-зал

18.00-

19.00

Ужин

Слепова Ольга Владиславовна,

организатор, аппарат УОТОП

Здание «Ресторан»

19.00- 20.00

Подготовкак вечернему мероприятию

Модераторы

Домики

20.00- 21.30

Вечернее мероприятие

«Где же смысл?»

АлеферчукСергей Станиславович,  зам. директора по ИКТ МКОУ Чамзинская СШ

Инзенского района

Конференц-зал

21.30- 22.00

Рефлексия дня

Модераторы

Домики

22.00-22.30

Работа Пресс-центра

Замальдинов Андрей Александрович,

Барышева Анна Сергеевна

-

15 февраля (четверг)

7.50 - 8.10

Зарядка

Краскова Дарья Александровна

 

Территория санатория

8.15 - 8.50

Завтрак

 

Слепова Ольга Владиславовна,

организатор, аппарат УОТОП

Здание «Ресторан»

8.50 -9.00

Утренний

Ё - жедневник

Замальдинов Андрей Александрович,

Краскова Дарья Александровна

Конференц-зал

9.00 -9.30

«Молодёжные проекты в Общероссийском Профсоюзе образования»

Голубев Дмитрий Олегович, главный специалист отдела по связям с общественностью аппарата Профсоюза

Конференц-зал

9. 30- 10.30

«Личность профсоюзного лидера в системе молодёжного педагогического движения»

Геенко Алексей Сергеевич, ведущий специалист организационного отдела  аппарата  Профсоюза

Конференц-зал

10.30-10.45

Перерыв

Свободное время

 

10.45- 11.45

Переговорная площадка:

«СМП: Знаки препинания… Действовать сложно бездействовать»

Геенко Алексей Сергеевич, ведущий специалист орготдела  аппарата  Профсоюза;

Голубев Дмитрий Олегович,

главный специалист отдела по связям с общественностью аппарата Профсоюза

Конференц-зал

11.50- 12.10

«Молодёжно-педагогическое наставничество»

Твердохлеб Татьяна Евгеньевна, председатель областной организации Профсоюза

Конференц-зал

12.10-13.00

 

«Есенин во мне и в каждом»

Головин Пётр Петрович, учитель физики МБОУ«Ишеевскиймногопрофильный лицей», Народный учитель СССР

Конференц-зал

13.00- 14.00

Обед

 

Штурмина Елена Владимировна, организатор, аппарат УОТОП

Здание «Ресторан»

14.00-15.00

Интеллектуально-развлекательная битва«Quizplease!»

Мартыненко Ольга Сергеевна, учитель химии МБОУ гимназия №33 г. Ульяновска

Конференц-зал

15.10-15.30

Мастер-класс

«Имя существительное - хлеб языка»

ПантюховаМаргарита Рафаэльевна,учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 21» г. Элиста Республики Калмыкия

Конференц-зал

15.30-  15.45

 

«Роль районного Совета молодых педагогов в укреплении территориальной организации Профсоюза»

ЯкимовАлександр Семёнович, учитель истории и обществознания МБОУ "Микряковская СОШ" Горномарийского района Республики Марий Эл

Конференц-зал

15.45-  16.15

 

Правовой ликбез:

«Коллективный договор: читаем между строк»

Титова Елена Юрьевна,  учитель химии МБОУ «Городская гимназия»

города Димитровграда

Конференц-зал

16.15-

16.30

Перерыв

Организационная команда

Конференц-зал

16.30-16.50

Мастер-класс

«Учить нельзя гуглить или как научить наших детей отличать факт от фейка»

КалимуллинРишатРадикович, учитель истории и обществознания МБОУ «Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа"

Конференц-зал

16.50-17.10

«Использование системы онлайн-опроса Kahoot в профсоюзной деятельности»

Штеле Валентина Адамовна, учитель иностранных языков МБОУ Гимназия №13 города Ульяновска

Конференц-зал

17.10- 17.30

 

Выступления участников областного конкурса «Педагогический

дебют - 2017»

«Моя инициатива в образовании»

(темаодна)

Медиев Максим Михелевич, учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа №8»г. Ульяновска

Конференц-зал

Самусин Иван Владимирович,педагог-психолог Выровской средней школы МО «Майнский район»

Конференц-зал

17.30-18.00

Фильм одним кадром

Модераторы

Территория санатория

17.00-18.00

Заседание

Совета КМП

Мартыненко Ольга Сергеевна, учитель химии МБОУ гимназия №33 города  Ульяновска

Медцентр, холл II этажа

18.00- 19.00

Ужин

 

Слепова Ольга Владиславовна,

организатор, аппарат УОТОП

Здание «Ресторан»

19.00- 20.00

Подготовка к вечернему мероприятию

Модераторы

Домики

20.00- 21.30

Вечернее мероприятие

«Вечер открытых чемоданов»

Краскова Дарья Александровна, учитель иностранных языков МБОУ Многопрофильный лицей №11 им.В.Г.Мендельсона

Конференц-зал

21.30-22.00

Рефлексия дня

Модераторы

Домики

22.00-22.30

Работа Пресс-центра

Замальдинов А.А.,

Барышева Анна Сергеевна

-

16 февраля(пятница)

8.15 - 9.00

Завтрак

Милимова Елена Александровна, организатор, аппарат УОТОП

Здание «Ресторан»

9.00 - 9.10

Утренний

Ё-жедневник

Замальдинов А.А.,

Краскова Дарья Александровна

Конференц-зал

9.10 -10.30

ЗакрытиеIV РПШ

Вручение Благодарностей

Ведущие:

Замальдинов А.А., Штеле В.А.

Конференц-зал

10.30

Фотографирование

Твердохлеб Татьяна Евгеньевна

Штурмина Елена Владимировна

Конференц-зал

11.00

Отъезд

Милимова Елена Александровна

Слепова Ольга Владиславовна

 

Актуально

Актуально
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Создание сайта: Легал Студио 2012