Главная / О нас / Канашская городская организация

Районные и городские организации подводят итоги работы

Пресс-служба Профсоюза. 15.03.2012
Печать

14 марта в Канаше прошло собеседование балансовой комиссии. В ней приняли участие председатели 3-х территориальных организаций: Канашской районной, Янтиковской районной и Канашской городской. Специалисты рескома проверили правильность ведения документации, приняли отчеты по направлениям работы и ответили на вопросы.



В ходе проведения балансовой комиссии особое внимание уделяется номенклатуре дел, наличию и правильности составления протоколов, наличие районного отраслевого соглашения. Отдельно проверяются справки по проверкам образовательных учреждений и первичных организаций, финансовые документы — смета, финансовый отчет, акты ревизионной комиссии.

«Собеседование балансовой комиссии — это и проверка и методическая помощь одновременно. Специалисты рескома проверяют каждое направление работы, но оценки не ставят. Главная цель — выявить трудности и недочеты в работе и помочь их устранить. Встречи такого формата очень полезны и председателям и бухгалтерам территориальных организаций» - говорит заместитель председателя рескома профсоюза Михаил Антонов.

Сегодня в Доме Союзов проходит собеседование балансовой комиссии с участием Чебоксарской и Новочебоксарской городских организаций. Согласно плану работу в ближайший месяц свои отчеты предоставят и другие территориальные организации профсоюза.

Пресс-центр профсоюза образования в Чувашии

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо