Главная / О нас / Красночетайская районная организация

Итоги подведены, задачи на перспективу поставлены

Пресс-служба Профсоюза. 04.04.2012
Печать

В малом зале администрации состоялось совещание председателей профкомов первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений Красночетайского района. В нем приняли участие 19 председателей первичек. На совещании проанализированы и подведены итоги работы за отчетный период по основным разделам работы: организационно-уставная деятельность, социальное партнерство, правозащитная работа, охрана труда, инновационная деятельность профсоюза, оздоровление членов профсоюза, информационная работа и многие другие.



В марте месяце прошли отчетно-выборные профсоюзные собрания в коллективах. В адрес председателей первичек членами профсоюза высказаны предложения по улучшению информационной работы о стимулирующих выплатах, о представлении работников к отраслевым наградам, о выплате командировочных расходов, о прохождении медицинских осмотров за счет средств работодателя и другие. В четырех коллективах избраны новые председатели профкомов.



Подводя итоги работы совещания, председатель райорганизации профсоюза Татьяна Улянды особо отметила, что поставленные на 2011 год задачи выполнены и деятельность районной организации профсоюза по реализации в 2012 году достигнутых в районном Соглашении договоренностей будет направлена на дальнейшее последовательное отстаивание интересов работников образования по вопросам обеспечения оплаты и охраны труда, недопущения снижения уровня социальной защищенности, предоставляемых работникам социальных гарантий, льгот и компенсаций, а также на дальнейшее укрепление и совершенствование социального партнерства.



Красночетайская районная организация профсоюза образования

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо