Главная / О нас / Канашская районная организация

В Канаше прошел конкурс художественной самодеятельности

Пресс-служба Профсоюза. 14.05.2012
Печать

12 мая в Канашском Малобикшихском СДК прошёл конкурс художественной самодеятельности «Ликуй, победная весна!» среди педагогических работников района. Мероприятие приурочено к Году российской истории и проведено в целях пропаганды исторического значения Победы в Великой Отечественной войне. Организатором мероприятия выступила Канашская районная организация профсоюза.

Коллективы представили на конкурс по одному лучшему номеру в жанре вокала, вокального ансамбля, хора, художественного слова, хореографии. Всего в конкурсе участвовало 14 педагогических коллективов.

Итоги конкурса подводило жюри, в состав которого были включены специалисты по разным направлениям конкурсной программы смотра-конкурса. По результатам конкурса
призовые места разделили между собой педагогические коллективы следующих школ:
- МБОУ « Напольнокотякская средняя общеобразовательная школа» -1 место;
- МБДОУ «Тобурдановская средняя общеобразовательная школа им. А. Миттова»- 2 место;
- МБОУ «Сугайкасинская средняя общеобразовательная школа»- 3 место.

Поощрительными призами отметили выступления учителя музыки МБОУ «Шоркасинская средняя общеобразовательная школа» Мироновой Л.М. с сольной песней « Ты же выжил солдат», дуэта учителей МБОУ «Среднетатмышская общеобразовательная средняя школа» Васильева Ю.К.и Дмитриева В.К. с песней «Серая шинель», учителя математики МБОУ «Шибылгинская средняя общеобразовательная школа» Александровой В.А. с стихотворением Р.Рождественского «Реквием. Родина».


ФОТООТЧЕТ:

Фотографии в альбоме «Ликуй» profobr на Яндекс.Фотках















Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо