Главная / О нас / Красночетайская районная организация

В Красночетайском районе отметили День дошкольного работника

Пресс-служба Профсоюза. 28.09.2012
Печать

Каким внутренним богатством, душевной щедростью, безмерной преданностью своему делу, любовью к детям, которым полностью отдается его сердце и знания, должен обладать человек, выбравший профессию воспитателя! Именно такие педагоги, обладающие высокими духовными качествами, собрались 27 сентября в Большом зале администрации Красночетайского района на праздник «День дошкольного работника».



На встречу были приглашены известные в районе ветераны дошкольного образования, лучшие работники дошкольных групп общеобразовательных учреждений.

С докладом «Дошкольное образование в Красночетайском районе: достижения и перспективы» выступила методист отдела образования Татьяна Улянды. В начале своего выступления Татьяна Ивановна огласила поздравления министра образования и молодежной политики ЧР Владимира Иванова и Председателя Чувашского рескома профсоюза работников народного образования и науки РФ Зинаиды Степановой.
С Днем дошкольных работников поздравил глава Красночетайского района Александр Степанов. "Благодаря вашей доброте и мастерству, каждый день ребенка в детском саду превращается в день радости и счастья. Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о благополучии каждого ребенка"- отметил Александр Юрьевич.

Искренние слова благодарности и признательности от имени главы администрации Красночетайского района Александра Башкирова со словами поздравлений выразил управляющий делами - начальник управления организационно-контрольной и кадровой работы Анатолий Ейков.

В теплой обстановке чествовали лучших из лучших. Почетной грамоты Чувашского рескома профсоюза работников народного образования и науки ЧР была удостоена воспитатель, председатель профкома МБОУ «Баймашкинская начальная школа – детский сад» Зоя Мидейкина.

Много добрых слов были высказаны в адрес педагогов дошкольных групп гостями праздника. Наши детские сады продолжают оставаться островками добра и гуманизма, а работники – нежными и добрыми людьми, отдающими тепло своих сердец любимым воспитанникам.

Красночетайская районная организация профсоюза

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо