Главная / О нас / Красночетайская районная организация

Кто еще не в профсоюзе?

Пресс-служба Профсоюза. 07.11.2012
Печать

В Красных Четаях прошло заседание районного Совета профсоюза работников образования. В 2010-м году здесь была принята «Комплексная программа мотивации профсоюзного членства и привлечения молодежи в профсоюз». Одна из основных задач программы – создание положительного корпоративного имиджа профсоюза как мощной, эффективной, привлекательной организации. О том, насколько программа оказалась эффективна и какие принесла результаты зашла речь на заседании.



Подводя итоги работы первичных профсоюзных организаций, председатель райорганизации Татьяна Улянды отметила позитивные результаты по привлечению молодежи и работников сферы образования в профсоюз.



Так, с января по ноябрь 2012 года в профсоюз вступили 29 работников образовательных учреждений района. Из 19 председателей первичных профсоюзных комитетов 11 –педагоги в возрасте от 35 до 40 лет. Обсудили выполнение обязательств «первичками» по информированию членов коллективов о позиции профсоюза по основным социально-экономическим вопросам и их деятельности по защите интересов работающих.



Обсужден вопрос о состоянии финансовой деятельности райорганизации, о предстоящих годовых отчетах, об инновационных формах совместной работы профсоюзных комитетов и работодателей.

Красночетайская районная организация профсоюза


Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо