Главная / О нас / Красночетайская районная организация

В одну шеренгу

Пресс-служба Профсоюза. 09.11.2012
Печать

В автономном учреждении дополнительного образования детей «ДЮСШ-ФСК «Хастар» Красночетайского района Чувашской Республики состоялся спортивный праздник с работниками образовательных учреждений района. По традиции, в дни школьных каникул райорганизация профсоюза приглашает работников сферы образования в спортзале для различных спортивных состязаний. Спортивные праздники сплачивают коллективы учреждений образования, способствуют плодотворному деловому общению. Большую помощь в организации и проведений таких мероприятий оказывают руководитель, тренера - преподаватели и другие работники спортивной школы, за что им районная профсоюзная организация и все участники спортивного праздника выражают огромную благодарность.

Спортивный праздник торжественно открыли директор АУДОД«ДЮСШ-ФСК «Хастар» Вячеслав Дадюков, председатель Красночетайской районной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Татьяна Улянды, «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской республики» Алексей Никитин. От имени профсоюза работников образования Татьяна Улянды вручила коллективу «ДЮСШ-ФСК «Хастар» памятный подарок и пожелала коллективу успехов в организации работы по формированию здорового образа жизни с работниками образования, детьми и населением.

Для участников праздника была организована экскурсия по спорткомплексу. Они занимались в тренажерном зале, в зале аэробики, в спортзале играли в волейбол, играли в шашки, шахматы. Праздник удался на славу. Завершили праздник за круглым столом с чаепитием.

Фотографии в альбоме «Неразобранное» profobr на Яндекс.Фотках















Красночетайская районная организация профсоюза

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо