Главная / О нас / Красночетайская районная организация

Фестиваль «С песней по жизни» собрал талантливых работников системы образования Красночетайскогорайона

Пресс-служба Профсоюза. 06.03.2013
Печать

И пусть зима не хочет сдавать свои права, но на душе и в сердце уже царит весна! И в ожиданье первых весенних ясных дней становится немного теплее и светлей!!! Настоящим подарком для всех представительниц прекрасной половины человечества в преддверии Международного женского дня 8 Марта стал фестиваль художественной самодеятельности образовательных учреждений района «С песней по жизни!», который состоялся 5 марта в актовом зале Красночетайской школы. Организовала торжество Красночетайская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ и которое началось с текста поздравления с Международным женским днем председателя Чувашского рескома профсоюза Зинаиды Степановой.



На фестивале приняли участие глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров и заместитель начальника отдела образования Ольга Митрофанова. Они обратились с приветственным словом к работникам образования района выразили слова благодарности, признательности и поздравили с весенним праздником.



Далее Александр Башкиров за многолетний плодотворный труд и активную работу в профсоюзах вручил Почетную грамоту Чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф» председателю районной организации профсоюза работников образования Татьяне Улянды.

Блеснуть своим музыкальным талантом на фестивале приехали педагоги общеобразовательных школ, дополнительного образования и воспитатели дошкольных групп Красночетайского района.
Все выступления участников отличались высоким профессионализмом, многие номера фестиваля могли бы самостоятельно украсить любую сцену - настолько они были красивы, содержательны и зажигательны!

Фотографии в альбоме «С песней по жизни» profobr на Яндекс.Фотках







В завершение мероприятия коллективам художественной самодеятельности за активное участие в фестивале председатель районной организации профсоюза работников образования Татьяна Улянды вручила дипломы и почетные грамоты.


Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо