Приморская краевая организация
Главная / О нас / Выборные органы Приморской краевой организации Профсоюза

Комитет Приморской краевой организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации

Пресс-служба Профсоюза. 14.03.2020 Печать

Комитет Приморской краевой организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации, утвержден на XXIII отчетно-выборной конференции 19.12.2019 года, постановление № XXIII /4.

Ф.И.О.

Профсоюзная организация

 1

Мариш

Ирина

Григорьевна

Председатель общественной Приморской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

2

Авдеева

Светлана

Валентиновна

Председатель Спасской районной  общественной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 3

Амвросова

Наталья

Викторовна

Председатель Пожарской  районной  общественной  организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 4

Астрединов

Игорь

Александрович

Совет молодых педагогов Общественной Приморской краевой организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации

 5

Бондаренко

Татьяна

Александровна

Председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ детский сад № 23 Артемовского городского округа

 6

Вьюкова

Ксения

Александровна

Член первичной профсоюзной организации МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Ляличи»  Михайловского муниципального района

 7

Голещук

Светлана

Михайловна

Председатель Шкотовской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 8

Данилова

Елена

Ивановна

Председатель общественной Дальнереченской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 9

Данилова

Татьяна

Ивановна

Председатель Артёмовской  городской общественной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 10

Зюзина

Светлана

Георгиевна

Председатель первичной  профсоюзной организации КГОБУ «Владивостокская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 2»

 11

Исаева

Надежда

Евгеньевна

Председатель Уссурийской объединенной общественной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 12

Карабанова

Нина

Леонидовна

Председатель Красноармейской районной общественной  организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 13

Карамова

Людмила

Геннадьевна

Председатель Владивостокской городской общественной  организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 14

Картушина

Татьяна

Николаевна

Председатель Находкинской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 15

Касимова

Елена

Сергеевна

Председатель Черниговской  районной Общественной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 16

Кимбер

Ольга

Валерьевна

Председатель общественной Октябрьской  районной  организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 17

Койнова

Инна

Николаевна

Председатель Михайловской  районной организации Профсоюза работников  народного образования и науки Российской Федерации

 18

Кузакова

Ирина

Владимировна

Председатель Чугуевской  районной  организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 19

Литвинова

Елена

Владимировна

Председатель Спасской  городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 20

Лозицкая

Наталья

Сергеевна

Главный правовой инспектор труда общественной Приморской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 21

Маркова

Оксана

Викторовна

Председатель общественной  профсоюзной организации филиала Дальневосточного федерального университета в г. Уссурийске (Школы педагогики) Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации

 22

Меженная

Галина

Петровна

Председатель общественной Партизанской  районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 23

Моруженко

Оксана

Геннадьевна

Председатель Хасанской  районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 24

Новикова

Елена

Владимировна

Председатель общественной Анучинской  районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 25

Остапенко

Елена

Николаевна

Председатель Большекаменской городской  организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 26

Петухова

Елена

Владимировна

Председатель первичной профсоюзной организации  Приморского краевого института развития образования

 27

Подшивалова

Ольга

Геннадьевна

Председатель первичной профсоюзной организации  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22» г. Уссурийска Уссурийского городского округа

 28

Присекин

Андрей

Валериевич

Председатель первичной профсоюзной организации Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Дальневосточный Федеральный университет»

 29

Пуховая

Анна

Александровна

Председатель общественной Кировской  районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 30

Пыжова

Лариса

Владимировна

Председатель  общественной Лесозаводской объединенной  организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 31

Ро

Наталья

Петровна

Председатель общественной Партизанской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 32

Савва

Ольга

Васильевна

Председатель первичной профсоюзной организации МБОУ «Средняя  общеобразовательная школа № 19» Артемовского городского округа

 33

Сивачева

Людмила

Владимировна

Председатель общественной Тернейской  районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 34

Слизункова

Вера

Ивановна

Председатель общественной Кавалеровской  районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 35

Смолярчук

Наталья

Сергеевна

Председатель Лазовской  районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 36

Стрижнева

Надежда

Федоровна

Председатель общественной Ханкайской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 37

Тоболова

Марина

Поликарповна

Председатель Дальнегорской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 38

Торопова

Ирина

Владимировна

Председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ  «Детский сад   № 45»  г. Уссурийска Уссурийского городского округа

 39

Украинская

Тамара

Федоровна

Председатель Хорольской  районной общественной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 40

Хвостовская

Ирина

Андреевна

Председатель Фокинской  городской общественной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 41

Хорошавина

Людмила

Валерьевна

Председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ  «Центр развития ребенка - детский сад № 186 г. Владивостока»

 42

Шичкина

Наталья

Владимировна 

Председатель общественной Пограничной районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 43

Шумиловская

Альбина

Васильевна

Заместитель председателя общественной Надеждинской  районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

 44

Яюк

Галина

Дмитриевна

Председатель Арсеньевской  городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

690078, г. Владивосток, ул. Комсомольская, 3

423 245-97-38