Главная / События

Команда работников образования призеры республиканских соревнований по плаванию

Пресс-служба Профсоюза. 18.04.2024
Печать

Сегодня в бассейне ЧГПУ им. И. Я. Яковлева состоялись соревнования по плаванию - второй этап республиканской Спартакиады Профсоюза работников образования Чувашии.

Турнир прошел в форме командной эстафеты и личном первенстве. Команду города Канаш представляли Николаев С.В. учитель школы № 3, Кузьмина В.Н. учитель-логопед детского сада 16 и Якимова А.Ю. воспитатель детского сада № 16.

По итогам эстафеты команда города Канаш заняла третье место. На вторую ступень пьедестала почета поднялась сборная команда Вурнарского МО. Лучшими пловцами стали команда из г. Чебоксары.

В личном зачете в заплыве на дистанцию 25 метров Вера Николаевна завоевала 3 место.

Победители и призеры удостоились наград и денежных призов.