Главная / О нас / Мариинско-Посадская районная организация

Заместитель председателя рескома Михаил Антонов посетил Марпосадкий район

Пресс-служба Профсоюза. 06.02.2013
Печать

Вчера, 5 февраля, заместитель председателя рескома профсоюза образования Михаил Антонов посетил Марпосадкий район с целью оказания практической помощи первичным профсоюзным организациям по организационно-уставным вопросам.



Марпосадская районная организация профсоюза образования объединяет 17 первичных профсоюзных организаций, в которых насчитывается около 400 членов профсоюза.

В ходе рабочего визита Михаил Антонов встретился с коллективами детских садов «Рябинка», «Радуга» и «Аленушка», ознакомился с работой этих детских образовательных учреждений и ответил на многочисленные вопросы работников.



Им также на месте была оказана методическая помощь недавно избранному председателю районной организации профсоюза образования Татьяне Георгиевне Луцик, работающей старшим воспитателем в детском садике «Рябинка».

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо