Зимняя спартакиада завершилась

Пресс-служба Профсоюза. 07.03.2024
Печать

В минувшую субботу прошло торжественное закрытие 14 районной зимней спартакиады работников образования Черлакского муниципального района. Мероприятие проходило с 10 февраля по 2 марта. Спортсмены соревновались по шести видам спорта. Всего в спартакиаде приняло участие 14 команд.

15 и 17 февраля проходили соревнования по настольному теннису и дартсу. Среди тенниссистов лучшей стала команда из Краснооктябьрьской школы, на втором месте детский образовательно-оздоровительный центр, третье место заняла Татарская школа.

Самой меткой оказалась команда детского образовательно-оздоровительного центра. В соревнованиях по дартсу она стала победителем. Второе место у команды Татарской школы, бронзовые призеры – команда Большеатмасской школы.

В завершающих спартакиаду соревнованиях по волейболу приняло участие 12 команд. Победу одержала команда Большеатмасской школы, второе место – Черлакская школа № 2, третье место заняла Татарская школа.

В общекомандном зачете третье место у команды Татарской школы, на втором месте Черлакская гимназия, победителем районной зимней спартакиады стала команда детского образовательно-оздоровительного физкультурно-спортивного центра.

Надо сказать, что за статистической информацией стоит масса положительных эмоций, интересного общения с коллегами, счастливых моментов от побед, а также хорошее настроение и заряд положительной энергией. Поздравляем победителей, призеров и всех участников спартакиады. Желаем новых побед и достижений! Всем дальнейших спортивных успехов.