Напомнить

Волгоградская областная организацияВолгоградская областная организация

(8442) 38-35-88(8442) 38-35-88

400056, г. Волгоград, ул. Советская, 5400056, г. Волгоград, ул. Советская, 5

Территориальные (районные, городские) организации Профсоюза

АЛЕКСЕЕВСКАЯ территориальная (районная) организация ПрофсоюзаБЫКОВСКАЯ территориальная (районная) рганизация Профсоюза ГОРОДИЩЕНСКАЯ территориальная (районная) организация ПрофсоюзаДАНИЛОВСКАЯ территориальная (районная) организация ПрофсоюзаДУБОВСКАЯ территориальная (районная) организация ПрофсоюзаЕЛАНСКАЯ территориальная (районная) организация ПрофсоюзаЖИРНОВСКАЯ территориальная (районная) организация ПрофсоюзаИЛОВЛИНСКАЯ территориальная (районная) организация ПрофсоюзаКАЛАЧЕВСКАЯ территориальная (районная) организация ПрофсоюзаКАМЫШИНСКАЯ территориальная (районная) организация ПрофсоюзаКИКВИДЗЕНСКАЯ территориальная (районная) организация ПрофсоюзаКЛЕТСКАЯ территориальная (районная) организация ПрофсоюзаКОТЕЛЬНИКОВСКАЯ территориальная (районная) организация ПрофсоюзаКОТОВСКАЯ территориальная (районная) организация ПрофсоюзаКУМЫЛЖЕНСКАЯ территориальная (районная) организация ПрофсоюзаЛЕНИНСКАЯ территориальная (районная) организация ПрофсоюзаНЕХАЕВСКАЯ территориальная (районная) организация ПрофсоюзаНИКОЛАЕВСКАЯ территориальная (районная) организация ПрофсоюзаНОВОАННИНСКАЯ территориальная (районная) организация ПрофсоюзаНОВОНИКОЛАЕВСКАЯ территориальная (районная) организация ПрофсоюзаОКТЯБРЬСКАЯ территориальная (районная) организация ПрофсоюзаОЛЬХОВСКАЯ территориальная (районная) организация ПрофсоюзаПАЛЛАСОВСКАЯ территориальная (районная) организация ПрофсоюзаРУДНЯНСКАЯ территориальная (районная) организация ПрофсоюзаСВЕТЛОЯРСКАЯ территориальная (районная) организация ПрофсоюзаСЕРАФИМОВИЧСКАЯ территориальная (районная) организация ПрофсоюзаСРЕДНЕАХТУБИНСКАЯ территориальная (районная) организация ПрофсоюзаСТАРОПОЛТАВСКАЯ территориальная (районная) организация ПрофсоюзаСУРОВИКИНСКАЯ территориальная(районная) организация ПрофсоюзаУРЮПИНСКАЯ территориальная(районная) организация ПрофсоюзаФРОЛОВСКАЯ территориальная (районная) организация ПрофсоюзаЧЕРНЫШКОВСКАЯ территориальная (районная) организация ПрофсоюзаТерриториальная (городская) организация Профсоюза г.ВОЛЖСКОГОТерриториальная (городская) организация Профсоюза г.КАМЫШИНАТерриториальная (городская) организация Профсоюза г.МИХАЙЛОВКИТерриториальная (городская) организация Профсоюза г.ФРОЛОВОТерриториальная (районная) организация Профсоюза ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА г.ВОЛГОГРАДАТерриториальная (районная) организация Профсоюза ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА г.ВОЛГОГРАДАТерриториальная (районная) организация Профсоюза КИРОВСКОГО РАЙОНА г.ВОЛГОГРАДАТерриториальная (районная) организация Профсоюза КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА г.ВОЛГОГРАДАТерриториальная (районная) организация Профсоюза КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.ВОЛГОГРАДАТерриториальная (районная) организация Профсоюза СОВЕТСКОГО РАЙОНА г.ВОЛГОГРАДАТерриториальная (районная) организация Профсоюза ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА г.ВОЛГОГРАДАТерриториальная (районная) организация Профсоюза ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА г.ВОЛГОГРАДА

 

Наименование ТРОП

ФИО председателя Рабочий телефон Электронный адрес
1. Алексеевский Объедкова Татьяна Мироновна

(8-844-46) 3-11-38

rkprof2012@yandex.ru
2. Быковский Образцова Наталья Андреевна

(8-844-95) 3-29-09

obraznatalya@yandex.ru
3. Городищенский Петрушов Евгений Васильевич (8-844-68) 5-11-80 shk9372@yandex.ru
4. Даниловский Манычева Галина Дмитриевна (8-844-61) 5-12-40 danilovka_obraz@mail.ru
5. Дубовский Ерофеева Татьяна Геннадиевна   tpon34@mail.ru
 6. 

Еланский 

Медведева Татьяна Викторовна 

(8-844-52) 5-35-86

 

elanprofso2011@yandex.ru 
 7.  Жирновский  Семенова Татьяна Евгеньевна (8 -844-54) 5-57-75  semenova-obrkom-zhirn@yandex.ru
 8.  Иловлинский  Попова Светлана Николаевна  (8-844-67) 5-19-67  ilovlya.profsous2012@yandex.ru
 9.  Калачевский  Калинина Наталья Николаевна  (8-844-72) 3-32-00  kalinina7171@mail.ru
 10.  Камышинский  Билюкова Татьяна Александровна  (8-844-57) 4-57-89  proffkam@yandex.ru
 11. Киквидзенский  Устякина Тамара Васильевна  (8-844-45) 3-12-70  tustyakina@mail.ru
 12.  Клетский  Цыннова Галина Борисовна  (8-844-66) 4-16-46  zinnova@ramler.ru
 13.  Котельниковский  Голуб Наталья Васильевна  (8-844-76) 7-35-50  natella-21@mail.ru
 14.  Котовский  Каменский Сергей Иванович  (8-844-55) 4-25-26  kamensky.si@yandex.ru
 15.  Кумылженский  Березова Юлия Сергеевна  (8-844-62) 6-25-04  

kumprof@yandex.ru

kumylgarmk@yandex.ru
 16.  Ленинский  Байдова Елена Валерьевна  (8-844-78) 4-37-97  baidovaelena@yandex.ru
 17.  Нехаевский  Петрова Ирина Ивановна  (8-844-43) 5-13-34  rononex@yandex.ru
 18.  Николаевский  Жесткова Елена Витальевна  (8-844-94) 6-21-95  nik_rono@bk.ru
 19.  Новоаннинский  Ерохина Татьяна Ивановна  (8-844-47) 3-62-10  rono-erohina@yandex.ru
 20.  Новониколаевский  Петров Олег Викторович  (8-844-44) 6-18-74  novonikdyz@yandex.ru
 21.  Октябрьский  Бакчеев Василий Алексеевич  (8-844-75) 6-55-45  

spez_buh@mail.ru

bakcheev.va@yandex.ru
 22.  Ольховский  Смирнова Светлана Николаевна  (8-844-56) 2-16-05  progimnasia2009@yandex.ru
 23.  Палласовский  Голосова Надежда Викторовна  (8-844-92) 6-24-61  Raiprofpallasovka2011@mail.ru
 24.  Руднянский  Парамонова Клавдия Ивановна  (8-844-53) 7-16-52  edu_rudn@volganet.ru
 25.  Светлоярский  Белибова Светлана Дмитриевна  (8-844-77) 6-45-28  fotiniya2304@mail.ru
 26.  Серафимовичский  Леонтьева Елена Валентиновна  (8-844-64) 4-36-34  elena-leonteva69@rambler.ru
 27.  Среднеахтубинский  Страхова Галина Романовна  (8-844-79) 5-33-85  srahtuba-trop54@mail.ru
 28.  Старополтавский  Ктанов Марат Евгеньевич  (8-844-93) 4-40-63  stprof34@yandex.ru
 29.  Суровикинский  Седова Марина Денисовна  (8-844-73) 2-22-02  rmk-surovikino@rambler.ru
 30.  Урюпинский  Ветошкина Татьяна Александровна  (8-844-42) 4-36-50  urypsk_prof@mail.ru
 31.  Фроловский  Ананина Ольга Владимировна  (8-844-65) 2-38-71  zelenovckaja@yandex.ru
 32.  Чернышковский  Шарова Елена Александровна  (8-844-74) 6-19-44  olga231097@inbox.ru
 33.  г. Волжский  Брежнева Галина Федоровна  (8-8443) 31-61-17  vgpro@list.ru
 34.  г. Камышин  Радченко Валерий Иванович  (8-844-57) 4-27-43  

radchenko.kam2012@yandex.ru

gorkomprof@list.ru
 35.  г. Михайловка  Ивина Аза Петровна  (8-844-63) 2-18-66  

zoy-demchenko2009@yandex.ru

i.kawerina31@yandex.ru
 36.  г. Фролово  Сигаева Надежда Ивановна  (8-844-65) 6-11-22  

edu_frol_city@volganet.ru

frgorono@mail.ru
 37.  Ворошиловский  Дубинин Владимир Анатольевич  (8-8442) 93-10-73  profs.v@yandex.ru
 38.  Дзержинский  Губанова Татьяна Николаевна  (8-8442) 54-59-75  dzprofi84@yandex.ru
 39.  Кировский  Дорош Наталья Стефановна  (8-8442) 44-41-32  profsoyz@bk.ru
 40.  Красноармейский  Быкадорова Татьяна Викторовна  (8-8442) 62-04-95  krasnoarmrk@inbox.ru
 41.  Краснооктябрьский  Обликова Нина Михайловна  (8-8442) 72-46-50  raiprofcom@yandex.ru
 42.  Советский  Лиманская Татьяна Николаевна  (8-8442) 46-92-71  strelcova.maria@yandex.ru
 43.  Тракторозаводской  Завьялова Таисия Ивановна    troptzr@mail.ru
 44.  Центральный  Горбатиков Николай Николаевич  (8-8442) 33-45-43  centrorgprofobr@yandex.ru

Актуально

Актуально
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Создание сайта: Легал Студио 2012