Напомнить

Свердловская областная организацияСвердловская областная организация

(343) 371-11-81(343) 371-11-81

620075, Екатеринбург, ул. Пушкина, 10, к. 312620075, Екатеринбург, ул. Пушкина, 10, к. 312

Местные организации Профсоюза

№ п/п Наименование организации Адрес Телефон
Городские организации
1 Алапаевская 624600 г. Алапаевск, ул.Фрунзе, 43 8-34346-2-62-42
2 Арамильская 624000 г. Арамиль, ул. 1 Мая, д.60 8-34374-3-07-30
3 Артёмовская 623780 г. Артемовский, ул.Комсомольская,  18 8-34363-2-43-54
4 Асбестовская 624260 г. Асбест, ул.Ленина, 361-11 8-34365-2-97-63
5 Березовская 623700 г. Березовский, ул.Маяковского, 5 8-34369-4-94-44
6 Богдановичская 623530 г. Богданович, ул.Партизанская,20-а 8-34376-2-19-12
7 Верхнепышминская 624090 г. В-Пышма, ул.Красноармейская,13, к.30 8-34368-5-40-61
8 Верхнесалдинская 624761 г. В-Салда, ул. Воронова, 13-А 8-34345-2-06-86 
9 Заречная 624250 г. Заречный, ул. Алещенкова,6  8-34377-3-24-00
10 Ивдельская 624590 г. Ивдель, ул. Ворошилова, 4,  к.25 8-34386-2-10-40
11 Ирбитская 623851 г. Ирбит, ул.Советская,100-А, к.8 8-34355-3-73-98
12 Каменск-Уральская 623418 г. Каменск-Уральский, ул.Победы,58 8-3439-31-77-90
13 Камышловская 624860 г. Камышлов, ул.К.Маркса,41 8-34375-2-30-71
14 Карпинская 624930 г. Карпниск, ул.Луначарского,67-А 8-34383-3-37-32
15 Качканарская 624350 г. Качканар, 7 микрорайон, д.63 8-34341-2-58-61
16 Кировградская 624140 г. Кировград, ул. Гагарина, 15а 8-34357-3-20-70
17 Краснотурьинская 624440 г. Краснотурьинск, ул.Молодежная, 1-123 8-34384-6-24-84
18 Красноуральская 624330 г .Красноуральск, ул. Каляева,35-А, каб. 2 8-34343-2-16-08
19 Красноуфимская 623300 г. Красноуфимск, ул.Советская, 25-302 8-34394-2-10-03
20 Кушвинская 624300 г. Кушва, ул.Красноармейская,9-а 8-34344-2-52-88
21 Невьянская 624194 г. Невьянск, ул.Малышева,2 8-34356-2-26-72
22 Нижнесалдинская 624742 г. Нижняя Салда, ул.К.Маркса, 6 8-34345-3-15-20
23 Нижнетагильская 622001 г. Нижний Тагил, ул.Ленина, 17  8-3435-25-52-44
24 Нижнетуринская 624221 г. Н-Тура, ул.40 лет Октября, 2-А, каб.9 8-34342-2-79-65
25 Первоуральская 623101 г. Первоуральск, ул.Советская, 9-А, к.103 8-3439-64-85-42 
26 Полевская 623280 г. Полевской, ул. Р Люксембург,  85-А 8-34350-7-17-39
27 Ревдинская 623280 г. Ревда, ул.Горького 2-а 8-34397-5-59-94
28 Режевская 623750 г. Реж, ул.Красноармейская, 7-А 8-34364-2-46-85 
29 Североуральская 624480 г. Североуральск, ул.Ленина,38-А 8-34380-2-13-35
30 Серовская 624991 г. Серов, ул. Луначарского,99 8-34385-6-32-18
31 Сухоложская 624800 г. Сухой Лог, ул. Кирова,7,  к.10-А 8-34373-4-26-02
32 Тавдинская 623950 г. Тавда, ул.Кирова, 126 ая 43 8-34360-2-17-62
Районные организации
33 Алапаевская(р) 624601 г. Алапаевск, ул.Р.Люксембруг,31 8-34346-3-39-40
34 Артинская 623340 п. Арти, ул. Ленина, 81 8-34391-2-37-63
35 Ачитская 623230 п. Ачит, ул.Кривозубова,2 8-34391-7-13-06
36 Байкаловская 623870 с. Байкалово, ул.Мальгина, 70 8-34362-2-01-56 
37 Белоярская 624030 р.п. Белоярский, ул. Милицейская,1, к.10-А 8-34377-2-11-75
38 Верхотурская 624380 г. Верхотурье, ул. Синянского,2-А 8-34389-2-29-17
39 Ирбитская(р) 623850 г. Ирбит, ул.К.Маркса, 30 8-34355-6-43-38
40 Каменская 623409 г. Каменск-Уральский, ул.Революционная, 13, к.7 8-3439-3-52-31
41 Красноуфимская(р) 623300 г. Красноуфимск, ул.Советская, 5 каб.218 8-34394-2-14-22
42 Нижнесергинская 623090 г. Нижние Серги, ул. Ленина, 28 ком.27 8-34398-2-19-39
43 Новолялинская 624400 г. Новая Ляля, ул. Уральская, 15 8-34388-2-28-76
44 Пригородная 622034 г. Нижний Тагил, пр.Строителей,11, к.10 8-3435-41-20-79
45 Пышминская 623550 р.п. Пышма, ул. Куйбышева,46 8-34372-2-12-94
46 Рефтинская (пос.) 624285 п. Рефтинский, ул. Гагарина, 8а 8-34365-3-18-96 
47 Слободотуринская 623930 с.Туринская Слобода, ул.Первомайская,2 8-34361-2-25-78
48 Сысертская 624022 г. Сысерть, ул.Быкова,56 - 1 8-34374-7-14-15
49 Таборинская 623994 Таборинский район, д.Кузнецово, ул. Южная д.15 кв.1 8-34347-2-51-44
50 Талицкая 623640 г.Талица, ул.Ленина, 71 ая 7-А 8-34371-2-15-68
51 Тугулымская 623650 р.п. Тугулым, ж/д ст. Тугулым, д/с № 3 8-34367-2-15-51
52 Туринская 623900 г.Туринск, ул. Ленина, 33 каб.14 8-34349-2-14-32

г. Екатеринбург

53 Верх-Исетская 620014 г. Екатеринбург, ул.Хомякова,5-а 8-343-298-06-36
54 Железнодорожная 620141 г. Екатеринбург, ул.Пехотинцев,14 8-343-353-78-35
55 Кировская 620062 г. Екатеринбург, ул.Первомайская,69  8-343-375-86-51
56 Ленинская 620014 г. Екатеринбург, ул.Шейнкмана,24, к.2 8-343-362-17-55
57 Октябрьская 620055 г. Екатеринбург, ул.Луначарского,167 8-343-261-61-22
58 Орджоникидзевская 620017 г . Екатеринбург, ул.Бабушкина, 16 8-343-333-56-16
59 Чкаловская 620130 г. Екатеринбург, ул.Крестинского, 13-а  каб. № 1 8-343-206-31-07

Актуально

Актуально
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Создание сайта: Легал Студио 2012