Профсоюзный день здоровья.

Пресс-служба Профсоюза. 25.03.2019
Печать

23 марта на базе «Пай-тыт» состоялся Профсоюзный день здоровья для членов первичных организаций, входящих в состав Ширинской районной организации Общероссийского Профсоюза образования.

Работники образования съехались для неформального общения с коллегами, отдыха на природе. Каждый желающий мог проявить себя в различных видах спорта: дартс, шашки,  перетягивание каната, скипинг, эстафета «Веселые старты». В личном зачете по шашкам среди женщин победителем стала Светлана Бривколь, директор Борцовской школы. Среди мужчин лучшим стал Александр Межеков из Ширинской школы №4. В дартсе самыми меткими стали: Татьяна Денисенко из детского сада №4 «Березка» и Роман Шлома из Топановской школы. В командных видах соревнований два первых места завоевала Ширинская школа №4, два третьих места у детского сада №4 «Березка», призовые места во всех видах спорта заняла команда Топановской школы. Отличились в призерах детский сад №2 «Солнышко» и детский сад №11 «Колосок». Прекрасная солнечная погода помогла членам Профсоюза получить заряд бодрости и позитива!