Главная / Мероприятия / Новости

Весна, которая подарила нам крылья.

13.04.2026
Печать

Хочется от всей души поблагодарить организаторов проекта «Мать и дитя» за эти незабываемые весенние каникулы! Мы с дочерью (у нас особененность развития, и выезды для нас — всегда большое испытание и огромная радость) приехали сюда по бесплатной путевке, честно говоря, с легким волнением: как встретят, как пройдет адаптация, будет ли нам комфортно?
С первого дня волнение растаяло, как мартовский снег. Нас встретили с таким теплом, заботой и пониманием, что я почувствовала себя не просто «сопровождающим родителем», а полноценным гостем, которому тоже нужно восстановиться.Для меня же этот заезд стал настоящим глотком свежего воздуха.
Проект «Мать и дитя» — это не просто санаторно-курортное лечение. Это огромный подарок судьбы. Это возможность для особенного ребенка почувствовать радость жизни и новые навыки, а для мамы — восстановить душевное равновесие, набраться сил и поверить в то, что мы не одни.
Спасибо нашему ПРОФСОЮЗУ за добрые сердца, профессионализм и за то, что делаете мир доступнее и добрее! Вернулись домой отдохнувшие, полные планов и счастливые. 

С уважением и бесконечной благодарностью,
Татьяна Дубова, педагог- психолог д/с «Милэшкэй» села Бикмуразово Буинского района