В культурно-образовательный тур с Профсоюзом
С 30 марта по 3 апреля молодые педагоги из Ханты-Мансийска — активистки Совета молодых педагогов городской организации Наталья Сивкова и Наталья Софронова — приняли участие в уникальном культурно-образовательном туре в Волгограде.
Поездка стала для участниц не просто путешествием, а глубоким погружением в историю страны и осмыслением профессионального пути.
В рамках тура были решены несколько важных задач:
- почтение памяти героев Великой Отечественной войны и отдание дани уважения подвигам предков;
- сохранение исторической памяти, осознание ценности мира, свободы и независимости Родины;
- участие в праздновании знакового юбилея — 15-летия Совета молодых педагогов Тюменской области.
Особое значение поездка имела для профессионального развития. Общение с коллегами из других регионов, укрепление межличностных и профессиональных связей, доверительный обмен опытом подарили педагогам новые идеи, в полученные наработки обязательно найдут применение в работе с воспитанниками.
Сами участницы отмечают, что вернулись домой с чувством вдохновения, обогащённые новыми знаниями и испытывая искреннюю гордость за историю своего Отечества.
