Ушел из жизни бывший председатель Элистинской городской организации Профсоюза Манджикаев Виктор Бадмаевич
На 66 –м году жизни после продолжительной болезни скончался ветеран педагогического труда и Профсоюза Манджикаев Виктор Бадмаевич. Родился он в 1950 году в с.Кытманово Алтайского края.
Начал трудовую деятельность электромонтером в Черноземельском районе. После окончания сельскохозяйственного факультета Калмыцкого государственного университета работал зоотехником в Калмыцком госплемобъединении, преподавателем кафедры зоотехники и ветеринарии КалмГУ. После службы в армии работал в партийных органах, а затем заместителем директора СОШ №19 г.Элисты. С 2000 г. по 2009гг. избирался председателем Элистинской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.
Был депутатом сельского Совета в с.Кевюдовский.
Его многолетний добросовестный труд неоднократно отмечался Грамотами и медалями Общероссийского Профсоюза образования и ФНПР.
Профсоюзному активу республики имя Виктора Бадмаевича хорошо известно, он был чутким человеком, ответственным работником, на него всегда можно было положиться.
Светлая память о Викторе Бадмаевиче навсегда останется в наших сердцах.