Главная / Мероприятия / Профсоюзные мероприятия

Большая учительская неделя

01.10.2025
Печать

        Министерство образования и науки Калужской области совместно с Калужской областной организацией Общероссийского Профсоюза образования провели торжественные мероприятия в рамках Большой учительской недели и наградили лучших педагогов Калужской области.

Большая учительская неделя

        Открыта Доска Почёта Министерства образования Калужской области и Управления образования г. Калуги, на которые занесены 60 лучших руководителей и педагогов, финалистов регионального и Всероссийских профессиональных конкурсов.

Большая учительская неделя

       На торжественных мероприятиях в Доме правительства Калужской области вручены ведомственные награды 74 педагогам Калужской области.

Большая учительская неделя

        Все награждённые педагоги получили памятные подарки от Калужской областной организации Общероссийского Профсоюза образования.

Большая учительская неделя

Другие публикации по темам:

Практика работы профсоюзных организаций