Главная / Вести из территорий / Ширинская районная организация

Профсоюзная лыжня в Ширинском районе

Пресс-служба Профсоюза. 19.02.2018
Печать

17 февраля на базе "Пай-Тыт" Ширинского района прошли соревнования по лыжным гонкам среди работников образования района "Профсоюзная лыжня". Девять первичных профсоюзных организаций направили свои команды для участия в соревнованиях. Все спортивные победы были посвящены российским спортсменам - олимпийцам. В командном зачете лучшими стали девчата из Коммунаровкой средней школы, на 2 месте - команда Жемчужненской средней школы, на 3 месте - команда детского сада №1 с. Коммунар.

В личном зачете среди женщин призовые места завоевали: Татьяна Опенько (Коммунаровская СШ), Юлия Макарова (детский сад №1 с. Коммунар), Ольга Райхман (Жемчужненская СШ). Среди мужчин 1 место завоевал Юрий Щукин (Жемчужненская СШ), 2 место - Александр Чипизубов (Ширинская СШ №4), 3 место - Иван Пасиков (Ширинская СШ №4). Все команды получили грамоты управления образования и районного комитета  Профсоюза, а победители - кубки и медали. Поздравляем организаторов и участников лыжни!