110 педагогов со всей области уже проходят испытания престижного и масштабного конкурса «Учитель года»: проводят уроки, делятся своими методическими находками, подходами в обучении.
Кировская областная организации Общероссийского Профсоюза образования традиционно поддерживает конкурс и выступает его учредителем и спонсором. Для победителей и призёров в каждой номинации мы подготовили ценные призы.
В открытии конкурса принял участие
Георгий Барминов, председатель Кировской областной организации Общероссийского Профсоюза образования. Он также примет участие в работе жюри конкурса.
В составе жюри номинации «Молодой классный руководитель» принимает участие Ольга Долбилова, специалист по молодежной политике областной организации Профсоюза образования.
Отметим, что в 2026 году конкурс «Учитель года Кировской области» пройдёт уже в 36-й раз и объединит 110 педагогов в 13 номинациях. В этом году появилась и новая — «Первый учитель».
Желаем участникам проявить свои лучшие качества и уверенности в своих силах.
Всё получится!
Организаторами конкурса выступают:
- Кировская областная организация Общероссийского Профсоюза образования
- Институт развития образования Кировской области
- Министерство образования Кировской области
- Кировская областная общественная организация участников конкурса «Учитель года»
