Наш Профсоюз Краснооктябрьского района на тренинг-лагере "Амбасодоры Здоровья"
Наш Профсоюз Краснооктябрьского района на тренинг-лагере "Амбасодоры Здоровья" у Чёрного моря представила член совета молодых педагогов, учитель географии, советник директора МОУ СШ №30 — Майнина Валентина.
Это была невероятная неделя! 6 дней интенсивной работы : утренние зарядки, лекции, море общения и крутые командообразующие мероприятия. Когда ты находишься в такой среде, время летит незаметно, а идеи рождаются одна за другой.
- «Я бесконечно благодарна Профсоюзу за эту возможность. Попасть сюда — это настоящая благодать!
Для меня этот выезд стал не просто обучением, а шансом проявить себя и, конечно, найти новых друзей (ведь лагерь собрал людей из 30 субъектов нашей страны) 
и единомышленников.
Возвращаюсь домой «перезагруженной», с новыми знаниями и огромным желанием участвовать в профсоюзной жизни района , и делать теперь зарядку по утрам" 
» - делится впечатлениями Валентина.
