Городской профсоюз работников образования Общероссийского профсоюза работников образования сердечно поздравляет вас с великим праздником – Днем Победы!
9 Мая 1945 года – священная дата в истории нашей страны, символ несгибаемого мужества, беспримерного подвига и единства народа перед лицом смертельной опасности. В этот день мы с благодарностью вспоминаем героев, отстоявших свободу и независимость нашей Родины, склоняем головы перед памятью павших.
День победы - значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.
Этот великий праздник всех нас объединяет и наполняет наши сердца искренней гордостью за свою Родину, за наших ветеранов, которые смогли отстоять её независимость. Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.
Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успешного и созидательного труда на благо Отечества. Пусть над Родиной всегда будет мирное солнечное небо, а ваш дом наполнен радостью, любовью и теплом! Пусть традиции взаимопомощи, сплочённости и уважения, которые помогли нашему народу выстоять в тяжёлые годы войны, продолжают жить в нашем профсоюзном сообществе и укреплять его день ото дня.
PS.
В этот особенный день миллионы людей по всей России и за её пределами присоединяются к акции «Бессмертный полк». Несение портретов героев — это не просто традиция, а живая связь поколений, напоминание о том, что подвиг наших дедов и прадедов никогда не будет забыт. Через эту акцию мы передаём память о Победе нашим детям и внукам, воспитываем в них уважение к истории и любовь к Родине. Наш Бессмертный полк.
О нас
67 201
первичная организация Профсоюза в 87 субъектах Российской Федерации
3 608 999
членов Профсоюза по всей стране
2 232
территориальные организации Профсоюза
85.1%
представителей образовательных организаций страны состоят в Профсоюзе




