Профсоюзная поездка — и это было круто! 
В преддверии Дня дошкольного работника председатель первичной профсоюзной организации детского сада #73 Лилия Гарипова стала инициатором
выездной поездки коллектива в г.Набережные Челны "Чудодворье".
Цель была простой, но важной: подарить коллегам немного радости, дать возможность отвлечься от рутины, пообщаться в неформальной
обстановке и почувствовать поддержку коллег.
жителям и сказочным героям, было много смеха и позитива. Это была не просто поездка, а возможность перезагрузиться, набраться вдохновения и ещё раз почувствовать, как важна команда единомышлеников.
Данное мероприятие приурочили акции "Профсоюзная неделя" и не только весело отдохнули, но и запаслись энергией и позитивом.
организовал коллектив детского сада #53 г. Нижнекамска.
В окончании "Профсоюзной недели", члены профсоюза дошкольного учреждения посетили театр «Мастеровые» в Набережных Челнах.
Это был не просто поход в театр, а настоящий праздник души и отличная возможность отвлечься от рабочих будней.Атмосфера, игра актеров, уютный зал — всё способствовало прекрасному настроению.
и заряд положительных эмоций! Спасибо любимому коллективу за компанию, а театру — за искусство!" - так описали своё посещение театра сотрудники детского сада. 
