В первичной профсоюзной организации «Техникума транспорта г.Орска имени героя России С.А. Солнечникова» в рамках проведения мероприятий, посвященных 35-летию Общероссийского Профсоюза образования состоялась теплая и продуктивная встреча с социальными партнерами. Это был не просто юбилейный повод, а важная возможность подвести итоги многолетней совместной работы и наметить планы на будущее.
Как отметила Ирина Анатольевна Фролкина – председатель первичной организации: «Встреча прошла в атмосфере открытого диалога и взаимного уважения. Мы вспомнили ключевые вехи развития профсоюза, отметили достижения, которых удалось добиться благодаря тесному сотрудничеству с нашими партнерами».
Социальные партнеры от эксплуатационного депо «Орск» в лице заместителя начальника депо по кадрам и социальной политике Кисельман Елены Викторовны и председателя профсоюзного комитета Борт Ирины Владимировны выразили благодарность профсоюзной организации техникума за конструктивный подход к решению проблем и активную позицию в вопросах развития системы образования.
Ирина Анатольевна уверена, что благодаря тесному сотрудничеству с социальными партнерами будет развиваться система образования и повышаться престиж профессии преподавателя.
Вместе мы сможем сделать образование лучше!
