Областной профсоюз образования присоединился к гуманитарной миссии профсоюзов Оренбуржья
7 апреля отраслевые профсоюзы Оренбургской области во главе с Федерацией региона отправили гуманитарный конвой в зону СВО: два автомобиля УАЗ с дронами, массетями и предметами гигиены.
Объединённая профсоюзная организация преподавателей и студентов педагогического университета приобрела автомобиль для ребят на СВО, в состав гуманитарного конвоя вошёл председатель организации Юрий Алексеевич Ширин.
Профсоюзные активисты собрали в посылки предметы первой необходимости: влажные и сухие салфетки, полотенца, гель и пену для бритья, зубные пасты и щётки, другие товары.
Выражаем благодарность за участие Оренбургской городской организации Профсоюза, Оренбургской и Переволоцкой территориальным организациям, а также первичным организациям аппарата Оренбургской областной организации Профсоюза, сотрудникам Оренбургского государственного университета, Академии сервиса и Дворца творчества детей и молодёжи города Оренбурга.







