В преддверии Дня матери профсоюзный актив во главе с председателем областной организации Профсоюза Аллой Марковой приняли участие в спортивно-развлекательной программе «Девочки, такие девочки»!
Мероприятие организовано Федерацией профсоюзов Пензенской области и командой фитнес-клуба «Энигма-Сура».
Участников ждали активности на любой вкус: AQUA-феерия с Надеждой Кузьминой, эстафеты и конкурсы на воде, зарядка с Василием Солдаткиным, Кроссфит-girl, Здоровая спина с Максимом Грищенко, армрестлинг, ZUMBA-хоровод с Ольгой Жуковой, А ну-ка, девочки (командная эстафета), body relax - тренировка со свечами, аэройога, Канго Джамп, Бьюти-батл с визажистами, мастер-класс по изготовлению свечей, кулинарный поединок, чаепитие, фото и подарки.
Разнообразие различных локаций позволили большому количеству участников найти занятия по душе.
Команда активных участниц от Пензенской областной организации Общероссийского Профсоюза образования была представлена работающими женщинами из детских садов, школ, учреждений дополнительного образования, членов аппарата нашей организации.
Такие события, создают пространство для общения, обмена эмоциями и взаимодействия участников,
формируют чувства принадлежности профсоюзному и социальному единству.
