Главная / Направления работы / Студенческий координационный совет

проект "активация": три, два, один...пуск

17.10.2025
Печать

17 октября, уже в 7 раз, прошло открытие проекта по формированию ценностей студенческих сообществ "Активация".

Организатором проекта выступает Пензенский государственный университета архитектуры и строительства.

На площадке проекта собрались самые активные и инициативные студенты региона. В этом году курс программы взят на ценности государства и их формирование в общественных объединениях.

Пять смен по направлениям, 140 участников - созидать, влиять, творить, хранить, менять. Смена «Влиять» посвящена лидерству, людям, небезразличным к будущему страны.

После открытия началась образовательная программа, в рамках которой состоялся диалог с председателем областной организации Профсоюза Аллой Марковой. Студенты интересовались проектами Общероссийского Профсоюза образования и областной организации, карьерными и личными достижениями и увлечениями Аллы Викторовны и разрабатывали креативное мышление с помощью решения ТРИЗ-задач. Встреча получилась познавательной, информативной и позитивной.

Проектное решение «Проект по формированию ценностей студенческих сообществ "Активация"» реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты.

#Росмолодёжь
#РосмолодёжьГранты