Главная / Забота о членах Профсоюза / Путешествуй с Профсоюзом

За душевной атмосферой в Белокуриху

Пресс-служба Профсоюза. 06.10.2024
Печать

Наше путешествие началось с Белокурихи - 2, где у нас прошла замечательная экскурсия с дегустацией в музее Шоколада.
Далее мы посетили историко-архитектурный комплекс "Андреевскую слободу". На площадке комплекса мы побывали в доме знахарки, кузне, амбаре, доме хлеба, в винокурне и крестьянской избе.
Также посмотрели арт-обьект Пепелац, созданный по мотивам фильма "Кин-дза-дза" и проезжая по серпантину полюбовались прекрасными пейзажами и арт-обьектом "Байкерский топор".
А завершился наш маршрут в городе Белокуриха, где посетили канатную дорогу, поднялись на гору Церковка, а также приобрели множество сувениров, травяных чаев, мыла ручной работы. А некоторые участники нашей поездки насладились приятной атмосферой в ресторане "Таёжный". Погода была великолепной, атмосфера душевной. Поездка удалась!

Юлия Васильевна Кинякина
МБДОУ "Детский сад № 234"

Белокуриха

Белокуриха

За душевной атмосферой в Белокуриху

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо