В детском саду "Жар- птица" был организован мастер-класс по изготовлению птички "Берегини".
Мастер- класс впервые проводила ученица 2 класса СОШ N°39, бывшая воспитанница детского сада " Жар-птица" Комисова Эмилия.
Совместно с учителем-логопедом, Комисовой Тамарой Сергеевной (председатель ППО ), Эмилия рассказала детям, что такое оберег и для чего он нужен, показала все этапы работы с джутом и мулине.
Создавая обереги для защитников нашей Родины дети вложили в них частичку своей души и веры на скорейшее возвращение домой.
В преддверии Дня Великой Победы, обереги были доставлены нашим защитником в зону СВО.
