12 сентября в Чебоксарах, в Берендеевском лесу, состоялся традиционный легкоатлетический кросс в рамках XXV Спартакиады Чувашрессовпрофа. На старт вышли работники бюджетной сферы и промышленных предприятий со всей республики в разных возрастных категориях. Среди отраслевых республиканских организаций профсоюзов 1 место завоевала сборная команда Чувашской республиканской организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ.
В состав команды вошли и члены профсоюза Чебоксарской районной организации - Алиса Сумкова, учитель структурного подразделения МБОУ "Ишлейская СОШ" - Чурачикская ООШ и Валентин Васильев, учитель МБОУ "Сятра-Лапсарская ООШ".
Мы от всей души благодарим наших педагогов - спортсменов за участие и вклад в общую победу команды профсоюза образования!
Алису Николаевну Сумкову также поздравляем со 2 местом в личном зачете в своей возрастной категорией!
