Главная / О нас / Красночетайская районная организация

В новом коллективе – новые члены профсоюза

Пресс-служба Профсоюза. 15.10.2012
Печать

Детско – юношеская спортивная школа Красночетайского района к началу нового учебного года преобразована в автономное учреждение дополнительного образования детей «ДЮСШ-ФСК «Хастар» Красночетайского района Чувашской Республики. Сегодня там состоялось собрание трудового коллектива.



Председатель Красночетайской районной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Татьяна Улянды ознакомила с «Обращением к депутатам Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации и членам Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в связи с рассмотрением проекта федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», внесенного Правительством Российской Федерации». Обращение принято на республиканском совещании профсоюзных работников системы образования 10.10.2012 года. В обращении Профсоюз предлагает на законодательном уровне закрепить гарантии и льготы, связанные с финансовым обеспечением прав граждан на общедоступного и бесплатного образования, трудовых прав, социальных гарантий и мер социальной поддержки педагогических работников и обучающихся. Работники системы дополнительного образования полностью поддержали инициативу Профсоюза.

Трудовой коллектив «ДЮСШ-ФСК «Хастар» пополнился новыми сотрудниками. На собрании все десять новых работников решили вступить в профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации. Директор ФСК «Хастар» Вячеслав Дадюков и председатель профкома Ираида Родионова поздравили новых членов профсоюза и пожелали успехов и плодотворной работы.

Красночетайская районная организация профсоюза.

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо