Главная / О нас / Красночетайская районная организация

В Красночетайском районе подвели итоги года

Пресс-служба Профсоюза. 25.12.2012
Печать

На базе автономного учреждения дополнительного образования детей «ДЮСШ-ФСК-«Хастар» состоялся семинар председателей профкомов образовательных учреждений района. На семинаре приняли участие члены Президиума райорганизации и контрольно-ревизионной комиссии.



Председатель районной организации профсоюза образования Татьяна Улянды ознакомила поправками, которые предложены Общероссийским Профсоюзом образования и которые нашли отражение в законопроекте «Об образовании в Российской Федерации». Изучены основные положения Федерального закона от 06.12.2011 N 402-ФЗ "О бухгалтерском учете".



Подведены итоги работы райорганизации за 2012 год. Результаты позитивные: запланированные задачи в целом реализованы, возросла численность работников, состоящих в профсоюзных рядах, охват профсоюзным членством к концу года составил 89 %. Обсужден и принят план работы районной организации на 2013 год.



Профсоюзные лидеры образовательных учреждений обсудили текущие вопросы за круглым столом и в конце семинара посетили тренажерный зал физкультурно - спортивного комплекса.

Красночетайская районная организация профсоюза

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо