Главная / О нас / Новочебоксарская городская организация

Команда туристов из г. Новочебоксарск вторая на Межреспубликанском туристском слете

Пресс-служба Профсоюза. 20.05.2013
Печать

С 16 по 19 мая на живописном берегу Камы в Елабуге (республика Татарстан) состоялся межреспубликанский туристский слет работников образования «ТатЧуМара». 13 команд работников образования из Марийской, Чувашской, Татарской республик и Кировской области собрались на очередной туристский слет, чтобы вписать новые страницы в историю «Татчумары».

Чувашскую республику представили две команды: г. Новочебоксарска и Цивильского района. В сборную команду г. Новочебоксарска вошли педагоги - любители туризма из образовательных учреждений в составе: Бовиной Марии, Родионова Владимира, Карповой Анны, Кузнецова Сергея, Львова Андрея, Лахитова Виктора, Обуховой Марианны, Плотникова Николая, Шеверталовой Людмилы.


Посмотреть на Яндекс.Фотках

На турслете в этом году наряду с привычными видами соревнований – ориентирование, КТМ (контрольно-туристский маршрут), представление команд, конкурс биваков, конкурс капитанов – в программу были включены выпуск «боевых листков» и контрольно-краеведческий маршрут по достопримечательным местам города Елабуга, который позволил приехавшим участникам из Марийской, Чувашской, Татарской республик, а также участников из Кировской области, узнать историю древнего города и познакомиться с историческими и памятными местами одного из культурных центров Татарстана и России.

В упорных состязаниях наша команда заняла общее 2 место, уступив 1 балл команде из г.Йошкар-Ола. Кузнецов Сергей занял 1 место, а Бовина Мария 3 - в ориентировании; Львов Андрей принес команде 2 место в конкурсе капитанов, Обухова Марианна и Шеверталова Людмила – 2 место в конкурсе «боевых листков», а Карпова Анна, Кузнецов Сергей, Плотников Николай, Львов Андрей – 1 место в самом технически сложном конкурсе КТМ.

Новочебоксарская городская организация Профсоюза образования благодарит всех участников команды и поздравляет с очередной победой.

Фотографии в альбоме «ТатЧуМара 2013_г. Новочебоксарск» profobr на Яндекс.Фотках








Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо