Торжественное заседание президиума, посвященное 35- летию Общероссийского Профсоюза образования
15 октября состоялось торжественное заседание расширенного президиума Хабаровской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования, посвящённое 120-летию профсоюзного движения в России 35-летию ФНПР и 35-летию Профсоюза образования
Председатель Хабаровской краевой организации Профсоюза поздравила присутствующих в зале профсоюзный актив и ветеранов профсоюзного движения с этими знаменательными датами в истории нашей страны.
Заместитель председателя Анна Медведева рассказала об истории развития профсоюзного движения в России и в Хабаровском крае, а также о достижениях за 35 лет и планах на будущее.
За многолетний добросовестный труд председатели территориальных и первичных организаций Профсоюза, профсоюзные активисты были награждены грамотами и благодарностями разного уровня, а также почетными знаками «За активную работу в Профсоюзе» и «За вклад в развитие молодежного педагогического движения»
В рамках заседания были подведены итоги краевого конкурса декоративно- прикладного творчества «Добрых рук мастерство» и организована выставка работ победителей и участников конкурса.
фото и видео здесь
