25 апреля в нашем регионе прошёл единый день субботника, в котором приняли участие профсоюзные активисты из первичек 38 школы и КИТИСа.
Наши активисты навели порядок в вольере у жирафов : убрали опавшие листья и палки, чтобы четвероногие обитатели чувствовали себя комфортно и безопасно.
Итогом мероприятия стали не только очищенные вольеры, но и отличное настроение участников, которые получили заряд бодрости и яркие впечатления от общения с животными и друг с другом.
