Главная / Деятельность / Организационная работа

Учителя вышли на площадку: пять школьных команд разыграли чемпионский титул!

22.03.2026
Печать

СШ11 волейбол

Учителя вышли на площадку: пять школьных команд разыграли чемпионский титул

Чемпионат по волейболу среди педагогов прошел 21 марта 2026 года в стенах средней школы №11. Участие в турнире приняли команды пяти образовательных учреждений муниципального округа город Михайловка Волгоградской области — средняя школа №9 №10 , средняя школа №11, Сидорская средняя школа и Троицкая средняя школа .Организатором спортивного мероприятия выступила первичная профсоюзная организация МКОУ "СШ 11", совместно с отделом образования и территориальной организацией Профсоюза.

Соревнования проводились специально для педагогических коллективов школ. Основной целью мероприятия стало повышение уровня физической активности преподавателей, популяризация спорта среди взрослых и укрепление дружественных отношений между коллегами разных учебных заведений.
Игры проходили в напряженной борьбе, каждый матч был насыщен эмоциями и спортивным азартом. В результате упорной борьбы чемпионом турнира стала команда МКОУ "Сидорская СШ", второе место у МКОУ " СШ 9", третье место - МКОУ "Троицкая СШ" Организаторы выразили благодарность участникам за высокий уровень подготовки и доброжелательную атмосферу, царившую во время проведения чемпионата. Педагоги отметили важность подобных мероприятий для укрепления корпоративного духа коллектива и поддержания здоровья. Участники высказали пожелание сделать такие соревнования регулярными и расширить круг участников будущих турниров.