Экскурсионные поездки стали важным направлением оздоровительной работы Советской районной организации г. Брянска
Лето – время отпусков, новых впечатлений и, конечно же, незабываемых путешествий! В Год единства народов России Советская районная организация г. Брянска организовала насыщенную программу летних поездок, которая позволила работникам образования и членам их семей поправить здоровье и получить заряд позитивных эмоций по льготным ценам.
С июня по август состоялись экскурсионно-оздоровительные туры в трех направлениях: Бородино, Таруса, Минск. С богатой культурой, историей и традициями нашей Родины и республики Беларусь в указанных поездках познакомились 270 участников. Члены Профсоюза и члены их семей посещали музеи, экскурсии и выставки.
В образовательных организациях образованиях с семьями педагогов активно работали первичные организации Профсоюза.
На данном уровне обеспечена возможность отдыха и оздоровления более 120 работников.
Советская районная организация планирует продолжить организацию экскурсионных поездок и программ оздоровительного отдыха для членов Профсоюза и членов их семей и в следующем году.
