
Профактив принял участие в автопробеге, посвященный 78-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне
В Володарском районе Астраханской области 8 мая прошел автопробег, посвященный 78-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.
Дождливая погода не помешала жителям Володарского района выйти на традиционный автопробег.
Ежегодную акцию поддержали сотрудники администрации района, общественники, молодежь и представители старшего поколения. Среди участников были и профсоюзные активисты, председатели первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений района.
Автомобилисты разместили на стеклах портреты участников войны. В непрерывном потоке машин на ветру развевались флаги и знамена.
В сопровождении сотрудников ГИБДД автоколонна преодолела маршрут по центральным улицам села Козлово, п. Володарский, п. Трубный и завершила автопробег на площади у районного центра культуры. За час колонна проехала расстояние около 20 километров.
В парке Победы поселка Володарский всех участников ждал патриотический концерт от учеников и учителей МКОУ "Володарская СОШ 1".