Заседание конкурсной комиссии по отбору лучших учителей состоялось 2 июля 2020 года
Заседание конкурсной комиссии по конкурсному отбору лучших учителей, получивших общественное признание, для денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности, состоялось 2 июля 2020 года.
Члены комиссии утвердили список победителей и обсудили процесс конкурсного отбора в 2020 году.
Конкурс проводится с 2006 года. Основные требования к экспертной комиссии: открытость и публичность, независимость и правовая защищенность, объективность и обоснованность оценки.
В экспертизе в 2020 году приняли участие 17 экспертов, в т.ч. из числа профактива областной организации Профсоюза. Каждая работа оценена не менее, чем 3 экспертами по 7 критериям.
Список победителей конкурса лучших учителей для денежного поощрения из федерального бюджета (200тыс. рублей) |
|
|
|||
1 |
Спиридонов Дмитрий Сергеевич |
МБОУ "Бежаницкая средняя школа" |
физика и математика |
||
2 |
Синёва Елена Николаевна |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" |
история и обществознание |
||
3 |
Егорова Ирина Сергеевна |
МБОУ "Дедовичская средняя школа № 2" |
английский язык |
||
4 |
Бовдуй Татьяна Владимировна |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа |
биология и |
||
Список участников конкурса лучших учителей для денежного поощрения из областного бюджета (100 тыс.рублей) |
|
||||
1 |
Жалейко Светлана Васильевна |
МАО "Гуманитарный лицей" |
история и обществознание |
||
2 |
Анисимова Любовь Михайловна |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9 им. А.С.Пушкина" |
начальные классы |
||
3 |
Мигрова Елена Николаевна |
МБОУ "Средняя школа № 7 им. В.Н.Пушкарева" |
начальные классы |
||
4 |
Димитриева Анастасия Владимировна |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа |
русский язык и литература |
||
5 |
Храброва Татьяна Александровна |
МАОУ "Гуманитарный лицей" |
начальные классы |
||
6 |
Зарембо Наталья Ивановна |
МБОУ "Социально-экономический лицей № 21" |
русский язык и литература |
||
Список участников конкурса лучших учителей для денежного поощрения из областного бюджета (25 тыс.рублей) |
|
||||
1 |
Магерамова Нина Михайловна |
МБОУ "Харлапковская основная школа" |
физическая культура |
||
2 |
Петрова Людмила Александровна |
МБОУ "Славковская средняя общеобразовательная школа" |
русский язык и литература |
||
3 |
Князева Наталья Викторовна |
МБОУ "Заплюсская средняя общеобразовательная школа" |
история и обществознание |
||
4 |
Петрова Виталина Михайловна |
МБОУ "Центр образования Опочецкого района" |
английский и немецкий языки |
||
5 |
Ланцова Ирина Алексеевна |
МБОУ "Псковский технический лицей" |
русский язык и литература |
||
6 |
Пахомова Юлия Геннадьевна |
МБОУ "Дедовичская средняя школа № 2" |
история и обществознание |
||
7 |
Кононенко Лилия Булатовна |
МБОУ "Полонская средняя общеобразовательная школа |
физическая культура |