Главная / О нас / История

Жизнь была прекрасной и счастливой, Но внезапно грянула война...

Пресс-служба Профсоюза. 29.04.2025
Печать


И, сменив костюмы на шинели,
В бой с врагом ушли учителя.

Аппаратом областной организации Профсоюза подготовлен баннер с фотографиями учителей Псковской области - участников Великой Отечественной войны.

Баннер размещен в фойе Большого зала Дома профсоюзов. Спасибо всем профсоюзным активистам, кто поддержал нашу инициативу и откликнулся на нее. 

Сегодня мы, вспоминая Великую Отечественную войну, говорим о военном подвиге людей, которые работали учителями в школах. Ведь сохранение памяти об этих людях, прошедших Великую Отечественную войну, изучение их наследия – важная задача, которая стоит перед каждым из нас особенно сегодня. Учителя – фронтовики – умные, добрые, отважные люди, знающие цену человеческой жизни. Все мы с любовью и трепетом вспоминаем их всех и благодарим их за нашу жизнь и наши знания! 

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо