Главная / Мероприятия / Спортивные и культурно-массовые мероприятия

Спартакиада 2024 открыта

Пресс-служба Профсоюза. 19.02.2024
Печать

17 февраля соревнованиями по дартс и шахматам был дан старт республиканской спартакиаде работников образования, проводимой Удмуртской республиканской организацией Профсоюза образования.

В соревнованиях по дартс, состоявшихся в на спортивной базе шк. №53 г.Ижевска приняли участие 18 команд, представлявших более половины районов и городов республики.

Победителями в командном зачете стали коллективы Якшур-Бодьинского района (1 место), Малопургинского района (2 место) и Сюмсинского Района (3 место). В личном зачете абсолютными победителями стали Копанев А.В. и Гарифова Т.В. из Кильмезьской и Муки-Каксинской школ Сюмсинского района.

В соревнованиях по шахматам, собравших 12 команд, состоявших из 2 шахматистов разного пола, победителями стали команды г.Воткинска (1 место), Удмуртского Госуниверситета (2 место) и Малопургинского района (3 место).

Поздравляем всех участников соревнований с праздником спорта, который получился благодаря их активности и энтузиазму, а также победителей и призеров соревнований!

Источник: Спартакиада 2024 открыта