
Как проехать к месту проведения V сессии ВПШ Профсоюза
Полезная информация для прилетающих и приезжающих в город Санкт-Петербург
на V сессию Всероссийской педагогической школы Общероссийского Профсоюза образования
Трансфер:
18 апреля 2016 года для участников ВПШ Профсоюза будет организован трансфер из города Санкт-Петербурга до места проведения сессии. Трансфер будет организован от станции метро "Чёрная речка" до пансионата "Балтиец". Остановка автобуса находится в ста метрах от станции метро "Чёрная речка" по адресу: улица Савушкина, дом 14 (один выход из метро, последний вагон).
Расписание автобуса:
- 08:00
- 10:00
- 12:00
- 14:00
- 16:00
Как самостоятельно добраться из города Санкт-Петербурга до пансионата "Балтиец":
- От Финляндского вокзала (станция метро "Площадь Ленина") на пригородном электропоезде Выборгского направления до станции "Репино";
- От станции метро "Площадь Ленина" на маршрутном такси К-400 до пансионата "Балтиец" (остановка по требованию);
- От станции метро "Проспект Просвещения" на маршрутном такси К-680 до пансионата "Балтиец" (остановка по требованию);
- От станции метро "Старая деревня" на маршрутном такси К-305 до пансионата "Балтиец" (остановка по требованию);
- От станции метро "Чёрная речка" на автобусе № 211 до остановки "Репино-Центр";
Как добраться от аэропорта до ближайшей станции метро:
Аэропорт "Пулково" находится в 15 километрах от центра города, ближайшая к аэропорту станция метро – "Московская", дорога до которой на общественном транспорте занимает 30-35 минут.
Автобус № 39 или маршрутное такси К39 курсируют между аэровокзалом и станцией метро "Московская" с интервалом 12-20 минут с 5:30 до 01:30, время в пути: 30-35 минут.
Также до станции метро "Московская" можно доехать на городском автобусе № 13. Его остановка находится напротив центрального терминала аэровокзала, ближе к терминалу "Прибытие". Со второй остановки, расположенной ближе к терминалу "Отправление", автобус направляется в Авиагородок. Начало движения автобуса № 13 в 5:40 по будням и в 6:00 по выходным, окончание движения – в 0:47. Автобус ходит с интервалом 13-20 минут. Время в пути – 20-25 минут. Маршрутные такси К3 и К213 следуют до станции метро "Московская" и с остановками у всех станций синей ветки до станции метро "Садовая", а К113 идёт до станции метро "Купчино".
Круглосуточно между аэропортом и Владимирской площадью города курсируют экспресс-автобусы: из "Пулково-1" – К800, из "Пулково-2" – К900. Их преимуществами являются высокая комфортабельность (удобные кресла, кондиционеры, информационные мониторы, вместительные багажные полки) и возможность доехать не только до станции метро "Московская", но и до других станций метро ("Технологический институт", "Владимирская").
Другим вариантом, как доехать из аэропорта "Пулково" является такси. Обойдётся поездка дороже, чем на общественном транспорте, но можно сэкономить, доехав не до конечного пункта, а только до станции метро "Московская".