Главная / О нас

Центральный Совет Профсоюза

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПО ДОЛЖНОСТИ:

Меркулова Галина Ивановна — Председатель Профсоюза

Авдеенко Михаил Васильевич — заместитель председателя Профсоюза

Дудин Вадим Николаевич — заместитель председателя Профсоюза

Куприянова Татьяна Викторовна — заместитель председателя Профсоюза

Солодилова Лариса Александровна — заместитель председателя Профсоюза

 

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОТ РЕГИОНАЛЬНЫХ (МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ) ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗА:

Абдуллаев Юрий Геннадьевич — председатель Алтайской краевой организации Профсоюза

Баранова Тамара Валентиновна — председатель Магаданской областной организации Профсоюза

Бекова Лилия Макшариповна — председатель Ингушской республиканской организации Профсоюза

Бирюкова Тамара Андреевна — председатель Воронежской областной организации Профсоюза

Бойцова Людмила Николаевна — член Профсоюза

Бородачёва Татьяна Николаевна — председатель Тверской областной организации Профсоюза

Бугреева Татьяна Михайловна — член Профсоюза

Вахрушев Олег Аркадьевич — председатель Нижегородской областной организации Профсоюза

Векшин Владимир Васильевич — председатель Удмуртской республиканской организации Профсоюза

Виноградов Сергей Михайлович — председатель Смоленской областной организации Профсоюза

Волкова Екатерина Ивановна — председатель Крымской республиканской организации Профсоюза

Гаджиев Расул Ризванович — председатель Махачкалинской городской организации Профсоюза (Республика Дагестан)

Гайворонский Владимир Геннадьевич — председатель Ростовской областной организации Профсоюза

Галайда Зоя Ивановна — председатель Пермской краевой организации Профсоюза

Гальцева Татьяна Фёдоровна — председатель Новгородской областной организации Профсоюза

Герзелиев Даутхан Хизирович — председатель Чеченской республиканской организации Профсоюза

Глушко Николай Михайлович — председатель первичной профсоюзной организации работников Томского политехнического университета

Гнусарева Любовь Александровна — председатель Тюменской городской организации Профсоюза

Горина Светлана Алексеевна — председатель Сахалинской областной организации Профсоюза

Горбачёва Наталья Николаевна — председатель Псковской областной организации Профсоюза

Голубева Анна Ивановна — председатель Брянской областной организации Профсоюза

Гудкова Антонина Васильевна — председатель Самарской областной организации Профсоюза

Гужевкин Константин Сергеевич — председатель Московской городской организации Профсоюза

Гутарев Алексей Григорьевич — председатель Оренбургской областной организации Профсоюза

Даниленко Сергей Николаевич — председатель Краснодарской краевой организации Профсоюза

Дрейлинг Евгений Фёдорович — председатель Омской областной организации Профсоюза

Жанаева Лариса Дамбаевна — председатель Бурятской республиканской организации Профсоюза

Иванов Михаил Юрьевич — председатель Коми республиканской организации Профсоюза

Иванова Марина Алексеевна — секретарь Центрального Совета Профсоюза по Центральному федеральному округу

Кайнов Иван Васильевич — председатель межрегиональной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Профсоюза

Карныш Сергей Александрович — председатель Кабардино-Балкарской республиканской организации Профсоюза

Козыренко Тамара Алексеевна — председатель Хабаровской краевой организации Профсоюза

Козлова Татьяна Константиновна — председатель Севастопольской городской организации Профсоюза

Косарынцева Людмила Васильевна — председатель Красноярской краевой организации Профсоюза

Конников Юрий Вольфович — председатель Челябинской областной организации Профсоюза

Корякина Ирина Васильевна — председатель Курской областной организации Профсоюза

Коокуева Антонина Ивановна — председатель Калмыцкой республиканской организации Профсоюза

Кочергина Лариса Львовна — председатель Волгоградской областной организации Профсоюза

Кочетов Игорь Викторович — председатель Тамбовской областной организации Профсоюза

Кошкин Сергей Владимирович — председатель Адыгейской республиканской организации Профсоюза

Кузнецов Владимир Николаевич — член Профсоюза

Ларичева Ольга Владимировна — председатель Тульской областной организации Профсоюза

Макеева Таисия Алексеевна — председатель Кировской областной организации Профсоюза

Манаева Лора Николаевна — председатель Ставропольской краевой организации Профсоюза

Мариш Ирина Григорьевна — председатель Приморской краевой организации Профсоюза

Мерзляков Олег Эдуардович — председатель Томской областной организации Профсоюза

Меркушова Елена Ивановна — председатель Мурманской областной организации Профсоюза

Митина Елена Анатольевна — председатель Рязанской областной организации Профсоюза

Москалёва Надежда Николаевна — председатель Ивановской областной организации Профсоюза

Охапкина Елена Николаевна — председатель Курганской областной организации Профсоюза

Охемчик Надежда Ондаровна — председатель Тывинской республиканской организации Профсоюза

Павлушкова Светлана Вадимовна — председатель Вологодской областной организации Профсоюза

Перелыгина Надежда Михайловна — член Профсоюза

Пономарёва Маргарита Петровна — председатель Калужской областной организации Профсоюза

Пронина Светлана Николаевна — член Профсоюза

Прохоров Юрий Петрович — член Профсоюза

Пуртова Людмила Васильевна — председатель региональной организации Профсоюза в Республике Марий Эл

Райкина Елена Леонидовна — председатель Костромской областной организации Профсоюза

Сергеева Ирина Николаевна — председатель Ковылкинской районной организации Профсоюза (Республика Мордовия)

Соколов Алексей Владимирович — председатель Ярославской областной организации Профсоюза

Сотников Михаил Николаевич — председатель Московской областной организации Профсоюза

Синицын Николай Васильевич — председатель Владимирской областной организации Профсоюза

Сударева Екатерина Геннадьевна — председатель Еврейской областной организации Профсоюза

Сутягина Светлана Геннадьевна — председатель Новосибирской областной организации Профсоюза

Степанова Зинаида Николаевна — председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза

Стрельцова Наталия Валентиновна — председатель Амурской областной организации Профсоюза

Сурова Нелли Николаевна — председатель Липецкой областной организации Профсоюза

Сущёва Лариса Витальевна — председатель Камчатской краевой организации Профсоюза

Твердохлеб Татьяна Евгеньевна — председатель Ульяновской областной организации Профсоюза

Тезиев Таймураз Муратович — председатель Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюза

Титова Ольга Николаевна — председатель Калининградской областной организации Профсоюза

Тимофеев Николай Николаевич — председатель Саратовской областной организации Профсоюза

Тишков Юрий Павлович — председатель Алтайской республиканской организации Профсоюза

Торопов Александр Арнесович — председатель Архангельской межрегиональной организации Профсоюза

Трошкина Татьяна Евгеньевна — председатель Свердловской областной организации Профсоюза

Федосеева Валентина Геннадьевна — председатель Иркутской областной организации Профсоюза

Шестакова Елена Викторовна — председатель Забайкальской краевой организации Профсоюза

Щепанская Янина Станиславовна — председатель Якутской республиканской организации Профсоюза

Яковлев Михаил Николаевич — председатель Кузбасской региональной организации Профсоюза

 

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ГРУПП:

Азерли Джаваир Агасы — учитель, методист Школы № 134 города Нижнего Новгорода

Александров Василий Васильевич — заместитель председателя первичной профсоюзной организации работников Рязанского государственного радиотехнического университета

Алхимова Вера Николаевна — заместитель председателя Московской областной организации Профсоюза

Акинфиева Марина Михайловна — председатель Пятигорской городской организации Профсоюза (Ставропольский край)

Анисимов Андрей Евгеньевич — председатель первичной профсоюзной организации работников Удмуртского государственного университета

Арифуллин Илья Владимирович — председатель первичной профсоюзной организации студентов Московского государственного автомобильно-дорожного технического университета

Березина Ольга Леонидовна — председатель Ямало-Ненецкой окружной организации Профсоюза

Болдырева Людмила Фёдоровна — председатель Ханты-Мансийской окружной организации Профсоюза

Бутенко Алексей Андреевич — заместитель председателя первичной профсоюзной организации студентов Петрозаводского государственного университета

Вартанов Армен Владимирович — член Профсоюза

Ведерникова Галина Валентиновна — председатель объединённой первичной профсоюзной организации Дубовского педагогического колледжа (Волгоградская область)

Викулова Мария Геннадьевна — заместитель директора детского технопарка «Кванториум» (город Рязань)

Виноградова Юлия Владимировна — председатель первичной профсоюзной организации студентов Казанского (Приволжского) федерального университета

Гончарук Олеся Владимировна — директор центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Волгоградской государственной академии последипломного образования, председатель клуба «Наставник» Профсоюза

Горбун Сергей Владимирович — заместитель председателя Московской городской организации Профсоюза

Гришин Максим Юрьевич — заместитель генерального директора по учебно-воспитательной работе «Лицея Бауманский» (Республика Марий Эл), председатель Совета молодых педагогов при Центральном Совете Профсоюза

Дашкевич Роман Александрович — председатель первичной профсоюзной организации студентов Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева

Дидух Наталья Николаевна — председатель первичной профсоюзной организации работников Тихоокеанского государственного университета (Хабаровский край)

Дробязко Илья Юрьевич — председатель первичной профсоюзной организации студентов Волгоградского государственного социально-педагогического университета

Ефимов Кирилл Николаевич — педагог дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества «Созвездие» (город Калуга)

Кузнецова Людмила Геннадьевна — председатель Нижнетагильской городской организации Профсоюза (Свердловская область)

Кучко Тамара Юрьевна — председатель первичной профсоюзной организации работников Петрозаводского государственного университета

Куропатин Сергей Александрович — председатель первичной профсоюзной организации работников Брянского профессионально-педагогического колледжа

Лесовых Тамара Николаевна — председатель Барнаульской городской организации Профсоюза (Алтайский край)

Магомедов Магомед Гасанханович — председатель первичной профсоюзной организации работников Донского государственного технического университета

Марченко Владимир Леонидович — первый заместитель председателя первичной профсоюзной организации работающих и обучающихся Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова

Мокрушин Алексей Николаевич — директор средней общеобразовательной школы № 25 города Калуги

Муртазин Рустам Ахметрашидович — заместитель председателя первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Магнитогорского государственного технического университета имени Г. И. Носова (Челябинская область)

Мусин Ильдар Наилевич — член президиума первичной профсоюзной организации Казанского национального исследовательского технологического университета

Перегудов Олег Александрович — председатель первичной профсоюзной организации студентов Омского государственного технического университета

Прокопович Алексей Евгеньевич — председатель первичной профсоюзной организации студентов Красноярского государственного педагогического университета имени В. П. Астафьева

Прошин Сергей Николаевич — председатель первичной профсоюзной организации студентов Рязанского государственного университета имени Сергея Есенина

Рабазанов Нухкади Ибрагимович — председатель первичной профсоюзной организации работников и студентов Дагестанского государственного университета

Савченко Любовь Васильевна — председатель первичной профсоюзной организации работников Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского (город Симферополь)

Савчугов Владимир Иванович — председатель первичной профсоюзной организации работников и студентов Тюменского индустриального университета

Старова Татьяна Эдуардовна — председатель первичной профсоюзной организации студентов Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета

Судариков Денис Валентинович — директор средней общеобразовательной школы № 93 Барабинского района Новосибирской области

Темнов Эдуард Сергеевич — заместитель председателя первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Тульского государственного университета

Тёмный Игорь Иванович — заместитель председателя первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Санкт-Петербургского государственного университета

Туманов Антон Геннадьевич — директор дворца детского творчества города Златоуста (Челябинская область)

Фатыхова Альфия Азгамовна — председатель Нижнекамской городской профсоюзной организации работников дошкольного образования (Республика Татарстан)

Шабельник Виктор Владимирович — заместитель председателя первичной профсоюзной организации студентов Смоленского государственного университета, председатель Студенческого координационного совета Профсоюза

Шевченко Марина Владимировна — председатель Дмитровской районной организации Профсоюза (Московская область)

Шлемко Анастасия Ивановна — старший воспитатель детского сада № 52 «Котёнок» города Химки (Московская область)

 

Количественный состав: 129 человек

Наш сайт использует cookie-записи. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.

Хорошо