Сайт работает в тестовом режиме
Общероссийский Профсоюз образования
Главная / Мероприятия / Конкурсы

Победители Всероссийского Конкурса «Педагогический дебют-2013»

Пресс-служба Профсоюза. 10.04.2013 Печать
  

Объявлены победители Всероссийского Конкурса  «Педагогический дебют-2013»

Конкурс проводится Ассоциацией лучших школ, Общероссийским Профсоюзом образования при под­держке Министерства образования и науки РФ.

Номинация "Молодые учителя"

ДЕМАКОВ Илья Сергеевич,

учитель истории и обществознания ГБОУ Гимназия № 116 Приморского района,  г. Санкт-Петербург

КАТРЕНКО Олег Николаевич,

учитель истории и обществознания ГБОУ средняя общеобразовательная школа  № 340 Невского района, г. Санкт-Петербург

МАГОМЕДОВА Алина Владимировна,

учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия №1» г. Белгорода, Белгородская область

МЕЛЬНИКОВ Александр Владимирович,

учитель математики  МАОУ средняя общеобразовательная школа №73 г. Челябинска, Челябинская область

СЕРЯКОВА Екатерина Николаевна,

учитель английского языка ГБОУ Гимназия №1518 г. Москвы

ФЕДОРОВ Олег Дмитриевич,

учитель истории и обществознания ГБОУ Гимназия № 63  Калининского района,  г. Санкт- Петербург

Номинация"Молодые управленцы»

АТАПИН Алексей Александрович,

заместитель директора по безопасности и охране труда МБОУ средняя общеобразовательная школа № 175 городского округа Самара, Самарская область

ВИТТЕ Ирина Яковлевна,

директор   ГБОУ лицей № 214 Центрального района, г.  Санкт-Петербург

ОБЛАСОВ  Владимир Викторович,

директор  МБОУ «Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г.Мендельсона»  г. Ульяновска,

Ульяновская область

Номинация "Молодые педагоги дополнительного образования"

ООРЖАК Надежда Юрьевна,

педагог дополнительного образования МБОУ Кызылский центр образования «Аныяк» г. Кызыла,  Республика Тыва

            В рамках конкурса "Педагогический дебют-2013" проводился конкурс проектов участников первого (заочного) тура.

            Победителями этого конкурса объявлены:

МЕДНИКОВ Кирилл Юрьевич, учитель физической культуры МБОУ " Гимназия №24"  г.  Калуги, Калужская область

СЕДУКОВА Наталья Валентиновна, учитель  химии МКОУ учреждение «Морозовская средняя общеобразовательная школа Омского муниципального района Омской области»,Омская область

СЕМЕНОВ Евгений Евгеньевич, учитель английского языка МАОУ «Лингвистическая гимназия» г.Ульяновска, Ульяновская область

ТУРЧИН Алексей Павлович, заместитель директора по УВР ГБОУ гимназия № 24 имени И.А. Крылова,  г. Санкт-Петербург

ЭСМУРЗИЕВА Петимат Исаевна, учитель французского языка ГАОУ «Гимназия № 1 г. Назрань», Республика Ингушетия.

Спецпризы Общероссийского Профсоюза образования:

АГАФОНОВА Татьяна Евгеньевна, педагог-организатор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 97  с полным днем пребывания детей» г. Ижевска,

Удмуртская Республика

МЕЛЕШКИНА Мария Николаевна, педагог дополнительного образования   МАОУ дополнительного образования детей центр внешкольной  работы "Планета взросления" г. Хабаровска, Хабаровский край

ООРЖАК  Надежда Юрьевна, педагог дополнительного образования  МБОУ Кызылский центр образования «Аныяк» г. Кызыла, Республика Тыва

ПЕТРЕНКО Дмитрий Викторович, руководитель секции гандбола  МБОУ средней общеобразовательной школы №78 г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

ПОТЕКИНА Ольга Владимировна,  педагог дополнительного образования  МБДОУ ЦРР - № 89 г. Белгорода, Белгородская область

Спецпризы  Оргкомитета :

АГАФОНОВА Татьяна Евгеньевна, педагог-организатор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 97 с полным днем пребывания детей» г. Ижевска, Удмуртская Республика

МИШИН Вадим Юрьевич, учитель географии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №58»  имени Героя Российской Федерации, гвардии капитана Орлова Сергея Николаевича г. Рязани, Рязанская область

ФОМКИНА Тамара Сергеевна, учитель английского языка КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» г. Бийска, Алтайский край

Спецпризы компании "Цифровые системы":

АНДРЕЕВА Юлия Андреевна, заместитель директора по УВР МОУ «Гимназия №6», г. Ивантеевки, Московская область

ОРЛОВСКИЙ Дмитрий Викторович, директор МОУ «Любомировская средняя общеобразовательная школа» Таврического муниципального района,  Омская область

Спецпризы фирмы "1С":

АГАФОНОВА Татьяна Евгеньевна, педагог-организатор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 97 с полным днем пребывания детей» г. Ижевска, Удмуртская Республика

АТАПИН Алексей Александрович, заместитель директора по безопасности и охране труда МБОУ средняя общеобразовательная школа № 175 городского округа Самара, Самарская область

БОРДЮГОВА Евгения Владимировна, учитель математики МКОУ лицей № 4 г. Россоши, Воронежская область

ДЬЯЧЕНКО Яна Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия» г. Черногорска, Республика Хакасия

МЕЛЬНИКОВ Александр Владимирович, учитель математики МАОУ средняя общеобразовательная школа №73 г. Челябинска, Челябинская область

МУНИЕВАркадий Михайлович, учитель информатики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» г. Элисты, Республика  Калмыкия

ПЕТРЕНКО Дмитрий Викторович, руководитель секции гандбола МБОУ средней общеобразовательной школы №78 г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

РАДИОНОВА Любовь Юрьевна, директор МКОУ Соловьевская средняя общеобразовательная школа Полтавского района, Омская  область

СЛАВКИНА Кристина Степановна, учитель информатики МОУ «Основная общеобразовательная школа с. Клевенка Ивантеевского района Саратовской области», Саратовская область

ТУРЧИН Алексей Павлович, заместитель директора по УВРГБОУ гимназия № 24 имени И.А. Крылова, г. Санкт-Петербург

ЧЕРНЯК Ольга Валентиновна, учитель истории и обществознания МБОУ Средняя общеобразовательная школа с. Соколовка муниципального района имени Лазо, Хабаровский край

Спецпризы компаниии "Полимедиа":

АНДРЕЕВА  Юлия Андреевна, заместитель директора по УВР МОУ «Гимназия №6», г. Ивантеевки,  Московская область

АТАПИН Алексей Александрович,  заместитель директора по безопасности и охране труда

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 175 городского округа Самара, Самарская область

ВИТТЕ  Ирина Яковлевна, директор ГБОУ лицей № 214 Центрального района, г.  Санкт-Петербург

КОНАРЕВА  Ирина Анатольевна,  заместитель директора по воспитательной работе

МБОУ Куйбышевская средняя общеобразовательная школа,  Ростовская  область

НОВИЧКОВА  Елена Юрьевна, заместитель директора по воспитательной работе

МКОУ «Шипицынская средняя общеобразовательная школа» Большереченского района,

Омская область

ОБЛАСОВ Владимир Викторович, директор МБОУ «Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г.Мендельсона» г. Ульяновска, Ульяновская область

ОРЛОВСКИЙ  Дмитрий Викторович, директор  МОУ «Любомировская средняя общеобразовательная школа» Таврического муниципального района,  Омская область

РАДИОНОВА Любовь Юрьевна, директор  МКОУ Соловьевская средняя общеобразовательная школа Полтавского района,  Омская  область

РАДНАЕВ  Вячеслав Цыбенгылыкович,  директор  МБОУ “Кункурская средняя общеобразовательная школа  имени Пурбуева Д.Ц.” Агинского района,  Забайкальский край

СЕДИНА  Наталья Николаевна, директор МКОУ учреждение «Генераловская основная общеобразовательная школа»  Одесского муниципального района, Омская область

ТИМОХИНА Виктория  Александровна, заместитель директора по воспитательной работе

МДОУ "Немировский детский сад" г. Хабаровска, Хабаровский край

ТУРЧИН Алексей Павлович, заместитель директора по УВР ГБОУ гимназия № 24 имени И.А. Крылова,  г. Санкт-Петербург

АГАФОНОВА Татьяна Евгеньевна, педагог-организатор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 97  с полным днем пребывания детей» г. Ижевска,

Удмуртская Республика

МЕЛЕШКИНА Мария Николаевна, педагог дополнительного образования   МАОУ дополнительного образования детей центр внешкольной  работы "Планета взросления" г. Хабаровска, Хабаровский край

ООРЖАК  Надежда Юрьевна, педагог дополнительного образования  МБОУ Кызылский центр образования «Аныяк» г. Кызыла, Республика Тыва

ПЕТРЕНКО Дмитрий Викторович, руководитель секции гандбола  МБОУ средней общеобразовательной школы №78 г. Ростов-на-Дону, Ростовская область

ПОТЕКИНА Ольга Владимировна,  педагог дополнительного образования  МБДОУ ЦРР - № 89 г. Белгорода, Белгородская область

Спецприз  издательства "Русское слово":

  ЧИЧКАКОВА Алевтина Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Шебалинская СОШ имени братьев Кравченко» с. Шебалино, Алтайский край.

           

           

Другие публикации по теме:

26 августа начинается прием документов на конкурс "Педагогический дебют" / 22 августа 2019
Победители конкурса "Педагогический дебют" приглашены на ВПШ Профсоюза - 2020 / 28 марта 2019
Педагогический дебют 2019 / 22 марта 2019
Определены участники очного этапа конкурса "Педагогический дебют" - 2019 / 26 февраля 2019
"Педагогический дебют" в 2019 году открывает новые номинации / 6 декабря 2018
Финальный этап конкурса «Педагогический дебют – 2018» / 20 апреля 2018
Первый этап конкурса Педагогический дебют / 11 апреля 2018
Финал Всероссийского конкурса "Педагогический дебют" - 2018 / 6 апреля 2018
Итоги первого этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют" - 2018 / 12 марта 2018
Закрытие городского конкурса "Педагогический дебют-2017" / 22 декабря 2017

117342, г. Москва, ул. Бутлерова, 17

+7 495 134-33-30